«Зелёная неделя». Октябрь. День пятый
21 октября 2024

«Зелёная неделя». Октябрь. День пятый

Главным событием пятого дня стало закрытие осенней «Зелёной недели». С приветственными и напутственными словами выступила Наталья Игоревна Ильинская, ректор Московского гуманитарного университета, инициатор масштабного экологического проекта «Зелёный университет».

Зелёная неделя. Октябрь. День пятый

Зелёная неделя. Октябрь. День пятый

Завершающий день осенней Зелёной недели начался с экоквиза — команды всех факультетов и Колледжа МосГУ должны были выполнить несколько блоков заданий.

«Зелёная неделя» в МосГУ. День четвертый
18 мая 2023

«Зелёная неделя» в МосГУ. День четвертый

Студенты юридического факультета МосГУ продолжили работы на территории университета и очистили от мусора самые дальние уголки. Большая им благодарность!

«Зелёная неделя» в МосГУ. День третий
17 мая 2023

«Зелёная неделя» в МосГУ. День третий

Студенты факультета рекламы, журналистики, психологии и искусства продолжили работы на центральной аллее университета, привели в порядок ограждения в яблоневом саду, студенты колледжа поработали на своей территории и на дорожке, ведущей от 11-го корпуса к спортивному комплексу.

Онлайн жить можно! В МосГУ стартуют новые проекты
30 марта 2020

Онлайн жить можно! В МосГУ стартуют новые проекты

Использование современных онлайн - технологий дает возможность не только продолжать обучение в условиях изоляции, ставшей для всех нас сознательной мерой безопасности, но и принимать активное участие во внеучебных проектах нашего университета.

Подведены итоги II конкурса «Экология моими глазами»!
24 мая 2018

Подведены итоги II конкурса «Экология моими глазами»!

Поездка с волонтерской миссией на Камчатку – не мечта, а реальность. Награждение победителей состоится в четверг 24 мая в 12.10 в 1 корпусе в зале Учёного совета.

Открытие Зелёной недели
14 мая 2018

Открытие Зелёной недели

14 мая 2018 года в МосГУ, самом зелёном университете России, состоялось открытие традиционной и горячо любимой как студентами, так и сотрудниками Зелёной недели!

Записывайтесь в творческие коллективы и студии МосГУ
7 сентября 2017

Записывайтесь в творческие коллективы и студии МосГУ

В Московском гуманитарном университете стартовали отборы в творческие коллективы и студии. Сделайте свою студенческую жизнь ярче, приходите и записывайтесь!