Абитуриенту Контакты Мобильная версия +7 (499) 374-51-51

СТРАНА МосГУ

Учиться, чтобы создавать.

В стране МосГУ учат мыслить и понимать. Здесь, образовывая, воспитывают и, обучая, учатся сами. В сотворчестве студентов и преподавателей рождаются научные проекты, ведутся смелые исследования, происходят удивительные открытия.

Руководство университета
Страна МосГУ
О нашем любимом университете написано очень много, но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать...
Наши награды
МосГУ является признанным лидером среди негосударственных вузов и постоянно входит в число лауреатов по итогам Всероссийского конкурса «100 лучших вузов России» (2009, 2012, 2013, 2015). В частности, в 2015 году наш Университет победил в номинации «Лучший негосударственный вуз».
Наши проекты
На базе МосГУ созданы и развиваются более 15 научных, информационно-аналитических, общественно-политических проектов наших сотрудников и преподавателей — признанных специалистов в таких областях, как философия образования, социология молодежи, биоэтика, психофизиология, теория и история культуры, история России, шекспироведение и др.