Выборы Совета обучающихся Московского гуманитарного университета

Выборы Совета обучающихся Московского гуманитарного университета

В Московском гуманитарном университете 20 марта 2024 года состоялось собрание студенческого актива, на котором выступил ректор университета профессор И. М. Ильинский.

Началась первая смена акции «Дети России — детям Донбасса» 2024 года
13 февраля 2024

Началась первая смена акции «Дети России — детям Донбасса» 2024 года

Новый семестр еще не успел начаться, а наши вожатые — студенты Московского гуманитарного университета — вновь стали участниками акции «Дети России — детям Донбасса».

На старт! Внимание! Сессия в МосГУ!
16 января 2024

На старт! Внимание! Сессия в МосГУ!

Новогодние праздники закончились и студенты вернулись в родной Московский гуманитарный университет. Первый месяц года — очень важное время для любого студента, ведь началась зимняя сессия.

Акция «Дети России — детям Донбасса» в 2024 году продолжается!
11 января 2024

Акция «Дети России — детям Донбасса» в 2024 году продолжается!

Акция «Дети России — детям Донбасса» началась в январе 2015 года. Студенты МосГУ в качестве вожатых, спортивных инструкторов, организаторов досуга для детей из Донецкой и Луганской народных республик работали в Оздоровительном комплексе Управления делами Президента Российской Федерации «Снегири». Новогодние праздники позади, и набор участников акции продолжается!

В МосГУ прошла встреча руководства со студенческим активом МосГУ

В МосГУ прошла встреча руководства со студенческим активом МосГУ

В приветственном слове первый проректор МосГУ Наталья Игоревна Ильинская отметила важность участия студенческого актива в жизни университета и готовность руководства вуза поддержать инициативы студентов и помочь в их реализации.

Студенты МосГУ участвуют в работе центра «Юный патриот»
3 ноября 2023

Студенты МосГУ участвуют в работе центра «Юный патриот»

Уже девать лет студенты Московского гуманитарного университета принимают активное участие в благотворительной акции «Дети России — детям Донбасса». В 2023 году эстафету принял центр «Юный патриот», в котором круглый год будут проходить смены для детей из Донецкой и Луганской народных республик.

Студенты МосГУ продолжают участие в благотворительной акции «Дети России — детям Донбасса»
2 ноября 2023

Студенты Московского гуманитарного университета продолжают принимать активное участие в благотворительной акции «Дети России — детям Донбасса» в оздоровительном комплексе Управления делами Президента Российской Федерации «Снегири».

Студенты МосГУ станут волонтёрами на Международной выставке-форуме «Россия»
26 октября 2023

Студенты МосГУ станут волонтёрами на Международной выставке-форуме «Россия»

С 4 ноября 2023 года по 12 апреля 2024 года на территории Выставки достижений народного хозяйства пройдет Международная выставка-форум «Россия». Хотите стать волонтёром?

МосГУ получил благодарность Агентства общественных проектов
24 октября 2023

МосГУ получил благодарность Агентства общественных проектов

Наши студенты приняли участие и достойно представили Московский гуманитарный университет в профориентационном мероприятии «КВЕСТ ПРО “МС ТОИВ”», которое организовали Агентство общественных проектов, Молодёжный совет ТОИВ и Платформа карьерных траекторий «ЛИЦА будущего».