Новости Московского Гуманитарного Университета

Быстрее! Выше! Сильнее!

11 октября 2024  

10 октября 2024 года в МосГУ состоялось первое заседание Студенческого спортивного клуба, который стал одним из первых проектов Студенческого совета МосГУ в этом учебном году. На заседании присутствовали актив Студенческого совета, студенты-спортсмены от всех факультетов университета, а также заместитель начальника учебно-методического управления С. А. Волконская, заведующая кафедрой физической культуры Т. И. Петрушкина, директор спорткомплекса В. В. Блохин, председатель Студенческого совета МосГУ А. Мишин.

Участники заседания обсудили вопросы развития студенческого спорта в МосГУ, высказали свои предложения, рассмотрели проект Устава спортивного клуба, а также планы на ближайшее время. Руководителем Студенческого спортивного клуба избрана Марина Булатова, студентка 3-го курса юридического факультета, кандидат в мастера спорта по гандболу.

Поздравляем и желаем успеха в реализации проекта!


Другие новости
Все новости
Президент МосГУ И.М. Ильинский принял участие в Торжественном вечере, посвященном 108-й годовщине ВЛКСМ
03.11.2026  

Президент МосГУ И.М. Ильинский принял участие в Торжественном вечере, посвященном 108-й годовщине ВЛКСМ

29 октября 2026 г. Президент Московского гуманитарного университета Игорь Михайлович Ильинский посетил Торжественный вечер в честь 108-й годовщины со дня образования Всесоюзного Ленинского Коммунистического союза молодежи.

В МосГУ состоялась I студенческая научно-практическая конференция «Современные перспективы и вызовы в юридической науке и практике»
03.11.2026  

В МосГУ состоялась I студенческая научно-практическая конференция «Современные перспективы и вызовы в юридической науке и практике»

30 октября 2026 г. прошла I студенческая научно-практическая конференция «Современные перспективы и вызовы в юридической науке и практике».