Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

Станьте участниками Всероссийского форума «Курс молодого бойца. Информационный фронт»
16 апреля 2024 — 21 апреля 2024

Всероссийский форум «Курс молодого бойца. Информационный фронт» — мероприятие Российского военно-исторического общества, призванное объединить молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет, которые занимаются созданием просветительского информационного контента в сети Интернет.

Станьте участником открытого фестиваля творчества «Московская студенческая весна»!
10 марта 2024 — 1 июня 2024

«Московская студенческая весна» — самое долгожданное весеннее событие для творческих коллективов и солистов. Это региональный отбор на национальный финал единственной в стране программы и поддержки студенческого творчества.

Приглашаем на Музыкальную перемену, посвященную Международному женскому дню!
6 марта 2024 12:10

Приглашаем на Музыкальную перемену, посвященную Международному женскому дню!

Приглашаем вас 6 марта на праздничную Музыкальную перемену «Весна идёт! Весне дорогу!», посвящённую Международному женскому дню.

Международная научно-практическая конференция «Правовое обеспечение социальной справедливости и государственный суверенитет»
16 февраля 2024 10:00

16 февраля 2024 года юридический факультет Московского гуманитарного университета проводит Международную научно-практическую конференцию «Правовое обеспечение социальной справедливости и государственный суверенитет».

Станьте участниками масштабного карьерного форума «ТрудКрут»!
16 февраля 2024 — 17 февраля 2024

Станьте участниками масштабного карьерного форума «ТрудКрут»!

«ТрудКрут» — событие для молодёжи, которая хочет построить маршрут к карьере мечты и попасть в лучшую компанию своего региона.

Ежегодная студенческая научно-практическая конференция «Мир. Общество. Человек»
6 февраля 2024 — 9 февраля 2024

Ежегодная студенческая научно-практическая конференция «Мир. Общество. Человек»

Ежегодно в дни Российской науки в университетском колледже МосГУ проходит студенческая научно-практическая конференция «Мир. Общество. Человек», позволяющая студентам и слушателям окунуться в мир науки и исследовательской деятельности. ⁠

Приглашаем к участию в XXIV Международной научно-практической конференции «Новые информационные технологии в образовании»
31 января 2024 10:00

Конференция будет проходить 30–31 января 2024 года. 31 января в 10:00 стартует «1С: День студента». Учащихся вузов ждёт насыщенная программа.

Станьте участником марафона трудоустройства «Профи будущего — 2024»
26 января 2024 12:00

Станьте участником марафона трудоустройства «Профи будущего — 2024»

Примите участие в марафоне трудоустройства, на котором вы узнаете о ключевых трендах рынка труда и сервисах службы занятости населения, выявите свои зоны роста, сможете найти оплачиваемую стажировку и работу мечты.

Приглашаем принять участие в фестивале студенческого предпринимательства «Москва — точка старта!»
26 января 2024

26 января 2024 года, в День российского студенчества, на одной из крупнейших площадок столицы, в спортивном комплексе «ВТБ Арена», пройдёт грандиозное мероприятие — Московский международный фестиваль студенческого предпринимательства «Москва — точка старта!».

Станьте участниками Всероссийского студенческого проекта «Твой ход»!
25 января 2024 — 11 марта 2024

Станьте участниками Всероссийского студенческого проекта «Твой ход»!

Всероссийский студенческий проект «Твой ход» — это масштабное студенческое сообщество, где каждый готов направить усилия и энергию на создание востребованных проектов, развитие образовательных организаций и реализацию своего интеллектуального потенциала в нашей стране.

Приглашаем принять участие в проекте «Стажёр Минобрнауки России. 2 сезон»
10 января 2024 — 21 февраля 2024

Приглашаем принять участие в проекте «Стажёр Минобрнауки России. 2 сезон»

«Стажёр Минобрнауки России. 2 сезон» — пилотный проект подготовки кадров для государственного управления в сфере науки и высшего образования.

Приглашаем принять участие в интеллектуальной игре «Где логика?»
13 декабря 2023 14:20

Приглашаем принять участие в интеллектуальной игре «Где логика?»

Приглашаем вас принять участие в игре «Где логика?». Это популярная интеллектуальная игра, которая помогает развивать мышление, чувство товарищества, взаимовыручки, умение работать в коллективе, неординарно мыслить (даже в сложные, критические моменты!) и находить выход из любых ситуаций.

В МосГУ вновь покажут спектакль «9 “Б”»
6 декабря 2023 16:00

В МосГУ вновь покажут спектакль «9 “Б”»

6 декабря 2023 года театр-студия «Вокруг» приглашает на спектакль «9 “Б”» по повести Бориса Васильева «Завтра была война».

«Уроки истины» в Московском гуманитарном университете
5 декабря 2023 14:20

«Уроки истины» в Московском гуманитарном университете

5 декабря в нашей стране отмечается День воинской славы России — День начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой. В этот знаменательный день приглашаем на встречу с народным артистом России, профессором кафедры искусства МосГУ Юрием Владимировичем Назаровым.

23 ноября 2023 — 24 ноября 2023

23–24 ноября 2023 года в Московском гуманитарном университете состоится XIX Международная научная конференция «Высшее образование для XXI века. Высшая школа России в условиях глобальных вызовов, рисков, угроз».