Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

Приглашаем на Музыкальную перемену, посвященную Международному женскому дню!
6 марта 2024 12:10

Приглашаем на Музыкальную перемену, посвященную Международному женскому дню!

Приглашаем вас 6 марта на праздничную Музыкальную перемену «Весна идёт! Весне дорогу!», посвящённую Международному женскому дню.

Приглашаем принять участие в интеллектуальной игре «Где логика?»
13 декабря 2023 14:20

Приглашаем принять участие в интеллектуальной игре «Где логика?»

Приглашаем вас принять участие в игре «Где логика?». Это популярная интеллектуальная игра, которая помогает развивать мышление, чувство товарищества, взаимовыручки, умение работать в коллективе, неординарно мыслить (даже в сложные, критические моменты!) и находить выход из любых ситуаций.

В МосГУ вновь покажут спектакль «9 “Б”»
6 декабря 2023 16:00

В МосГУ вновь покажут спектакль «9 “Б”»

6 декабря 2023 года театр-студия «Вокруг» приглашает на спектакль «9 “Б”» по повести Бориса Васильева «Завтра была война».

«Уроки истины» в Московском гуманитарном университете
5 декабря 2023 14:20

«Уроки истины» в Московском гуманитарном университете

5 декабря в нашей стране отмечается День воинской славы России — День начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой. В этот знаменательный день приглашаем на встречу с народным артистом России, профессором кафедры искусства МосГУ Юрием Владимировичем Назаровым.

На юридическом факультете пройдет конференция «Реализация конституционного принципа экономической, политической и социальной солидарности: вопросы теории и практики»
10 ноября 2023 — 11 ноября 2023

10 – 11 ноября 2023 года Московский гуманитарный университет проводит международную научно-практическую конференцию «Реализация конституционного принципа экономической, политической и социальной солидарности: вопросы теории и практики».

11 октября — День донора крови в МосГУ
11 октября 2023 09:00

11 октября — День донора крови в МосГУ

Традиционно дважды в год в Московском гуманитарном университете проходит День донора и 75–85 человек совершают «тихий подвиг во имя жизни». Среди них есть и «новички», и постоянные участники акции.

1 сентября в День Знаний профессора кафедры искусства МосГУ проведут для первокурсников мастер-класс «Как прекрасен этот мир».
1 сентября 2023

1 сентября в День знаний студенты первокурсники творческих направлений подготовки - будущие актеры, вокалисты и эстрадные исполнители -  соберутся на встречу с преподавателями кафедры искусства МосГУ:

В МосГУ пройдет мастер-класс «Практика применения технологий искусственного интеллекта и нейросетей в рекламе»
1 сентября 2023

1 сентября на факультете рекламы, журналистики, психологии и искусства выступит Максим Тюков – исполнительный директор рекламной компании «Владимир Евстафьев».

XVII Ежегодный студенческий туристский форум «Профориентация и трудоустройство в индустрии гостеприимства — спектр возможностей»
3 мая 2023 12:40

На факультете экономики, управления и международных отношений 3 мая пройдёт студенческий туристский форум. Тема форума 2023 года: «Профориентация и трудоустройство в индустрии гостеприимства ─ спектр возможностей».