Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

Приглашаем на спектакль «Щелкунчик»!
2 апреля 2024 16:00

Приглашаем на спектакль «Щелкунчик»!

Студенты 2-го курса специальности «Актёрское искусство» мастерской Д. Н. Высоцкого приглашают всех на спектакль «Щелкунчик» по повести-сказке Э. Т. А. Гофмана «Щелкунчик и Мышиный король».

Приглашаем на Музыкальную перемену, посвященную Международному женскому дню!
6 марта 2024 12:10

Приглашаем на Музыкальную перемену, посвященную Международному женскому дню!

Приглашаем вас 6 марта на праздничную Музыкальную перемену «Весна идёт! Весне дорогу!», посвящённую Международному женскому дню.

В МосГУ вновь покажут спектакль «9 “Б”»
6 декабря 2023 16:00

В МосГУ вновь покажут спектакль «9 “Б”»

6 декабря 2023 года театр-студия «Вокруг» приглашает на спектакль «9 “Б”» по повести Бориса Васильева «Завтра была война».

«Уроки истины» в Московском гуманитарном университете
5 декабря 2023 14:20

«Уроки истины» в Московском гуманитарном университете

5 декабря в нашей стране отмечается День воинской славы России — День начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой. В этот знаменательный день приглашаем на встречу с народным артистом России, профессором кафедры искусства МосГУ Юрием Владимировичем Назаровым.

Посвящение в студенты — 7 сентября!
7 сентября 2023 10:30

Посвящение в студенты — 7 сентября!

Приглашаем первокурсников на Посвящение в студенты 7 сентября 2023 года в актовый зал учебного корпуса № 3. Начало — в 10:30.

В МосГУ пройдет мастер-класс «Практика применения технологий искусственного интеллекта и нейросетей в рекламе»
1 сентября 2023

1 сентября на факультете рекламы, журналистики, психологии и искусства выступит Максим Тюков – исполнительный директор рекламной компании «Владимир Евстафьев».

Приглашаем на выпускной 2023 года
18 июля 2023 10:40

Приглашаем на выпускной 2023 года

Уже 18 июля 2023 года в актовом зале третьего учебного корпуса выпускники, родители, друзья, гости и преподаватели университета соберутся, чтобы поздравить наших замечательных студентов и сказать напутственные слова молодым специалистам.

Приглашаем принять участие в мастер-классе журналиста Анны Сёмкиной
19 апреля 2022 14:30

Приглашаем принять участие в мастер-классе журналиста Анны Сёмкиной

В МосГУ пройдет профессионально-ориентированный мастер-класс журналиста, корреспондента, специального репортёра и автора-сценариста телеканала «Москва 24» Анны Сёмкиной.