Посвящение в студенты — 7 сентября!
Приглашаем первокурсников на Посвящение в студенты 7 сентября 2023 года в актовый зал учебного корпуса № 3. Начало — в 10:30.
Приглашаем первокурсников на Посвящение в студенты 7 сентября 2023 года в актовый зал учебного корпуса № 3. Начало — в 10:30.
1 сентября на факультете рекламы, журналистики, психологии и искусства выступит Максим Тюков – исполнительный директор рекламной компании «Владимир Евстафьев».
Уже 18 июля 2023 года в актовом зале третьего учебного корпуса выпускники, родители, друзья, гости и преподаватели университета соберутся, чтобы поздравить наших замечательных студентов и сказать напутственные слова молодым специалистам.
Студенты 3-го курса мастерской Ю. В. Назарова и П. Д. Нечитайло приглашают посетить литературно-музыкальную композицию.
В МосГУ пройдет профессионально-ориентированный мастер-класс журналиста, корреспондента, специального репортёра и автора-сценариста телеканала «Москва 24» Анны Сёмкиной.