Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

Приглашаем принять участие в мастер-классе журналиста Анны Сёмкиной

19 апреля 2022 14:30

В МосГУ пройдет профессионально-ориентированный мастер-класс журналиста, корреспондента, специального репортёра и автора-сценариста телеканала «Москва 24» Анны Сёмкиной.

Анна принимала участие в новостных съёмках, репортажах с мест событий, вела прогнозы погоды, работала на радио, брала интервью у известных людей. Она расскажет нам об этом и не только!

На мероприятии будут раскрыты следующие темы: профессиональное самоопределение журналиста, карьерная траектория, рабочие будни, профессиональная этика журналиста и др.

Мастер-класс состоится 19 апреля 2022 года. Начало: 14:30 (ауд. 105, корп. 3).

Задание от спикера: посмотреть сериал «Карточный домик». Предполагается живая дискуссия!

Готовьте вопросы, будет интересно!




Другие мероприятия
Все новости
IV Всероссийский симпозиум с международным участием «История психологии – 2025» – «Качественные и количественные методы в историко-психологических исследованиях: возможности, ограничения, варианты комплексирования».
01.07.2025 11:00

IV Всероссийский симпозиум с международным участием «История психологии – 2025» – «Качественные и количественные методы в историко-психологических исследованиях: возможности, ограничения, варианты комплексирования».

1 июля 2025 г. состоится IV Всероссийский симпозиум с международным участием «История психологии – 2025» – «Качественные и количественные методы в историко-психологических исследованиях: возможности, ограничения, варианты комплексирования».

Программа выпускных мероприятий Московского гуманитарного университета
17.07.2025  

Программа выпускных мероприятий Московского гуманитарного университета

Дорогие выпускники Университета!
Вы успешно сдали государственные экзамены и защитили выпускные квалификационные работы!
Поздравляем!
Впереди вас ждёт долгожданный выпускной и вручение дипломов о высшем образовании.