Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

Приглашаем на выпускной 2023 года

18 июля 2023 10:40

Сейчас в Московском гуманитарном университете счастливая, но и немного грустная пора: завершается государственная итоговая аттестация. Уже 18 июля 2023 года в актовом зале третьего учебного корпуса выпускники, родители, друзья, гости и преподаватели университета соберутся, чтобы поздравить наших замечательных студентов и сказать напутственные слова молодым специалистам.

Маленьких гостей праздника ждём в Детском клубе: наш Добрый белый медведь и, конечно, его помощники — вожатые во время торжественных мероприятий будут развлекать детей игрушками, раскрасками, книжками. Любимые игрушки можно принести с собой!

После торжественного собрания выпускники 2023 года по традиции, которая существует уже более 20 лет, высадят деревце на Аллее выпускников.

Уточняем:

• сбор выпускников — 18 июля в 10:40;
  • начало торжества — 11:00.
  • место встречи — актовый зал третьего учебного корпуса (5-й этаж).

Выпускники! Это ваш праздник — не пропустите!

Другие мероприятия
Станьте участниками Всероссийской ярмарки трудоустройства!
12.04.2024 10:00

Станьте участниками Всероссийской ярмарки трудоустройства!

Всероссийская ярмарка трудоустройства пройдёт в Москве. В ней примут участие предприятия различных сфер экономики: промышленности, торговли, транспортно-логистической и строительной отраслей, сферы услуг, банковского сектора и других.