Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

Внимание! Медиафестиваль!

31 августа 2024 — 1 сентября 2024

Приглашаем студентов Московского гуманитарного университета принять участие в Московском медиафестивале, который пройдет в период с 31 августа по 1 сентября 2024 года на территории ВДНХ под руководством Департамента средств массовой информации и рекламы города Москвы.

Событие состоится при участии ведущих медиа страны и станет площадкой для обмена опытом и знаниями между участниками профессионального сообщества. Одними из основных целей фестиваля являются знакомство широкой аудитории с внутренним устройством медиаиндустрии и профориентация молодёжи. Мероприятие станет проводником в реальный мир медиа: познакомит аудиторию с его героями, расскажет о трендах, вдохновит достижениями и охватит весь спектр интересов человека, ежедневно транслируемых на медиаресурсах.

В этом году фестиваль объединит разные грани медиа и представит четыре тематические зоны: «Герои медиа», «Обучение», «Вдохновение» и «Развлечение». Также в течение фестиваля будет работать ярмарка тематических изданий, где гости познакомятся с ведущими изданиями. Прогнозируемый охват события — 100 млн, а ожидаемое количество посетителей — 50 000 человек.

К участию в фестивале будут привлечены эксперты из различных областей медиа (издательские дома, медиахолдинги, печатные СМИ, интернет-площадки, лидеры мнений, бренды, ТВ и онлайн-кинотеатры, радио и аудио), они сформируют контентно-развлекательную программу мероприятия. Целевой аудиторией станут профессионалы из индустрии рекламы, PR, журналистики и медиа, студенты профильных кафедр и школьники, обучающиеся в медиаклассах; семьи с детьми, подростки, молодёжь и люди старшего поколения. Для любого представителя целевой аудитории найдется активность по душе: от лекции до квеста.

Научный руководитель факультета рекламы, журналистики, психологии и искусства МосГУ,
д. филол. н., профессор В. А. Евстафьев

Сайт фестиваля: https://mosmediafest.ru/

Другие мероприятия
Станьте участниками летней конференции «Профразвитие»
27.07.2024 — 28.07.2024

Станьте участниками летней конференции «Профразвитие»

Проект «Профразвитие» президентской платформы «Россия — страна возможностей» приглашает студентов и выпускников на карьерное мероприятие «Летняя конференция “Профразвитие”»!

Всероссийский симпозиум с международным участием «История психологии — 2024»
01.07.2024 11:00

Всероссийский симпозиум с международным участием «История психологии — 2024»

Приглашаем принять участие во Всероссийском симпозиуме с международным участием «История психологии — 2024» —  «Историография и источниковедение истории психологии: достижения и перспективы». Открытие в 11.00. Учебный корпус 3, 5 этаж, ауд. 511