Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

Станьте участником открытого фестиваля творчества «Московская студенческая весна»!
10 марта 2024 — 1 июня 2024

«Московская студенческая весна» — самое долгожданное весеннее событие для творческих коллективов и солистов. Это региональный отбор на национальный финал единственной в стране программы и поддержки студенческого творчества.

Ежегодная студенческая научно-практическая конференция «Мир. Общество. Человек»
6 февраля 2024 — 9 февраля 2024

Ежегодная студенческая научно-практическая конференция «Мир. Общество. Человек»

Ежегодно в дни Российской науки в университетском колледже МосГУ проходит студенческая научно-практическая конференция «Мир. Общество. Человек», позволяющая студентам и слушателям окунуться в мир науки и исследовательской деятельности. ⁠

XVII Ежегодный студенческий туристский форум «Профориентация и трудоустройство в индустрии гостеприимства — спектр возможностей»
3 мая 2023 12:40

На факультете экономики, управления и международных отношений 3 мая пройдёт студенческий туристский форум. Тема форума 2023 года: «Профориентация и трудоустройство в индустрии гостеприимства ─ спектр возможностей».

XV юбилейный Всероссийский фестиваль NAUKA 0+
9 октября 2020 — 18 октября 2020

XV юбилейный Всероссийский фестиваль NAUKA 0+

Студентов МосГУ ждет главное научно-популярное событие года – XV юбилейный Всероссийский фестиваль NAUKA 0+, который состоится с 9 по 11 и с 17 по 18 октября 2020 года в Москве

Всемирный день туризма
28 сентября 2020 — 29 сентября 2020

Всемирный день туризма

28 и 29 сентября в Колледже МосГУ прошел День туризма. Открыла мероприятие Амрахова Галина Сергеевна – декан факультета экономики, управления и международных отношений. В числе гостей были вице-президент Международной туристкой академии Николаев М.Н., генеральный директор ООО «Туроператор АРТ-ТУР» Арутюнов Д.Н., генеральный директор ООО «Туроператор Дельфин» Ромашкин С.А.

Организация 1 сентября в колледже
1 сентября 2020 08:30

Организация 1 сентября в колледже

Уважаемые студенты колледжа МосГУ!
Наш колледж начинает новый учебный год 1 сентября 2020 года. Мы ждем вас и надеемся, что этот учебный год принесет нам и вам много интересного! Первое сентября – День знаний, пройдет в колледже по следующему графику.

Организационные собрания с первокурсниками, их родителями или законными представителями
26 августа 2020 — 28 августа 2020

Уважаемые первокурсники, родители или законные представители первокурсников!
Приглашаем вас на организационные собрания, посвящённые началу учебного года

Приглашаем студентов на общероссийскую студенческую научно-практическую конференцию среднего профессионального образования «Проекты настоящего и будущего России»
8 февраля 2019

8 февраля, в День Российской науки, в Колледже МосГУ состоится Общероссийская студенческая научно-практическая конференция среднего профессионального образования «Проекты настоящего и будущего России».

Фахверк в Колледже МосГУ
16 ноября 2018

Фахверк в Колледже МосГУ

16 ноября в Колледже прошла встреча студентов 2 и 3 курсов специальностей «Реклама» и «Туризм» с президентом Национального объединения исследователей фахверковой архитектуры Денисом Гавриковым.