Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

«Зелёная неделя» в МосГУ!

14 октября 2024 — 18 октября 2024

14–18 октября 2024 года в МосГУ в рамках экопроекта «Зелёный университет», который наш вуз реализует с 2015 года, пройдет «Зелёная неделя»!

Участников ждут интересные встречи в научно-популярном лектории EcoTalks, спортивные мероприятия, благотворительные акции, фотоконкурсы, диктанты, мастер-классы, квесты и квизы!

Присоединяйтесь к нам на всех событиях «Зелёной недели»! Следите за расписанием и выбирайте самые интересные мероприятия здесь.

Следите за новостями «Зеленой недели» на сайте и в социальных сетях!

Присоединяйтесь к эковолонтёрам проекта «Зелёный университет»!

Другие мероприятия
Национальный музыкальный проект «Универвидение»
10.11.2024 — 16.11.2024

Национальный музыкальный проект «Универвидение»

Национальный музыкальный проект «Универвидение» в тринадцатый раз пройдет на базе Казанского государственного энергетического университета с 10 по 16 ноября 2024 года. Этот проект — центральное мероприятие Программы поддержки и развития молодёжного творчества «Российская студенческая весна», которая направлена на поддержку лучших вокалистов — студентов высших и средних специальных учебных заведений.