Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

Приглашаем творить в Рождественской мастерской!

9 декабря 2024 — 20 декабря 2024  

На календаре — декабрь, совсем скоро наступят самые любимые и долгожданные праздники — Новый год и Рождество. А это значит, Рождественская мастерская МосГУ начинает свою работу.

В нашей мастерской каждый желающий сможет смастерить своими руками елочные экоигрушки и создать новогодние украшения из природных материалов.

Ждём всех на «большой» перемене (с 12:10 до 12:40) 9–20 декабря 2024 года:

  • в понедельник, вторник, четверг — холл первого этажа третьего учебного корпуса;

  • в среду и пятницу — холл первого этажа первого корпуса.

Приходите и создайте новогоднее настроение вместе с нами!

Другие мероприятия
Все новости
В Год защитника Отечества на сцене спектакль «9 «Б» в исполнении студентов МосГу
17.02.2025  

В Год защитника Отечества на сцене спектакль «9 «Б» в исполнении студентов МосГу

Театр-студия «Вокруг» Московского гуманитарного университета под руководством режиссера Михаила Леонидовича Лукина снова представит спектакль «9 «Б» по повести Бориса Васильева «Завтра была война» в Западном административном округе Москвы (17 февраля, понедельник, ДК «Зодчие») и в г. Подольске (19 февраля, среда. ДК имени Карла Маркса).

Встреча с российским дипломатом, Чрезвычайным и Полномочным послом А.И. Денисовым
19.02.2025 13:00

Встреча с российским дипломатом, Чрезвычайным и Полномочным послом А.И. Денисовым

19 февраля в 13:00 в Зале Ученого совета (корпус № 1) состоится встреча с Андреем Ивановичем Денисовым – Чрезвычайным и Полномочным послом, первым заместителем председателя Комитета по международным делам Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

Дружеские встречи по играм в шахматы и шашки в стенах МосГУ!
24.02.2025 — 28.02.2025  

Дружеские встречи по играм в шахматы и шашки в стенах МосГУ!

Дорогие студенты, преподаватели и сотрудники МосГУ! Приглашаем всех желающих принять участие в одних из древнейших интеллектуальных и всем известных игр – шахматах и шашках. Эти игры объединяют в себе как спорт, так и научное мышление вместе с элементами искусства.