Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

Международный фестиваль «ЛЦТ.Фест»

28 июня 2024 — 29 июня 2024

До начала самого масштабного события этого лета «ЛЦТ.Фест» осталась неделя!

28–29 июня 2024 года кластер «Ломоносов» (Раменский бульвар, д. 1) станет местом притяжения прогрессивных предпринимателей, топовых экспертов и спикеров, представителей крупного бизнеса и госструктур, а также инвесторов. Узнайте новое и расширьте кругозор в медийном и научном лекториях, испытайте удачу в розыгрышах в интерактивных зонах, обсудите тренды и будущее ИТ с визионерами и зажгите под хиты любимых артистов на вечернем концерте. В лайнапе — Винтаж, 4NN4, ХЛЕБ, Lyriq и секретный хедлайнер. Все это — на «ЛЦТ.Фест»!

Подробная программа и регистрация на сайте. Вход осуществляется строго по билетам.

Другие мероприятия
Станьте участниками уникального проекта — Всероссийского конкурса видеороликов «Россия твоими глазами!»
12.06.2024 — 30.08.2024

Каждый участник конкурса покажет разнообразие и уникальность нашей страны, богатство культуры, достопримечательности и историческое наследие России.

Почтим память героев Великой Отечественной войны вместе!
22.06.2024 09:30

Почтим память героев Великой Отечественной войны вместе!

22 июня 2024 года — в День Памяти и Скорби — традиционно в Москве проходят мероприятия, чтобы почтить память тех, кто участвовал Великой Отечественной войне. В них принимают участие школьники, студенты, активисты, волонтёры, члены молодёжных патриотических организаций и курсанты Москвы и Московской области.