Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

Посвящение в студенты МосГУ — 12 сентября!

12 сентября 2024 14:30

Приглашаем первокурсников на праздничное мероприятие «Посвящение в студенты Московского гуманитарного университета»!

Программа будет очень насыщенная:

• выступление ректора университета Натальи Игоревны Ильинской;

• знакомство с руководством и преподавателями университета;

• праздничная концертная программа, подготовленная кафедрой искусства МосГУ;

• торжественная церемония посвящения в студенты МосГУ;

• фотозоны;

• ярмарка студенческих объединений: вы сможете узнать о творческих, научных и спортивных сообществах, присоединиться к наиболее интересному для вас направлению, принять участие в играх, викторинах и выиграть свой первый университетский мерч!

Ждём вас 12 сентября в 14:30 в актовом зале учебного корпуса № 3!

Другие мероприятия
Дни студенческого спорта в МосГУ!
25.09.2024 — 27.09.2024

Дни студенческого спорта в МосГУ!

По инициативе Российского студенческого спортивного союза был установлен Международный день студенческого спорта, который ежегодно отмечается в сентябре. В Московском гуманитарном университете к Международному дню студенческого спорта приурочены три спортивных дня! Познакомьтесь с расписанием спортивных мероприятий и присоединяйтесь к занятиям по душе — вы активно и увлекательно проведете время, сможете проявить себя в предложенных видах спорта.

XXX Международная научная конференция «Шекспировские чтения 2024»
25.09.2024 — 28.09.2024

XXX Международная научная конференция «Шекспировские чтения 2024»

25–28 сентября 2024 г. Шекспировская комиссия РАН отметит 460-летие английского поэта и драматурга традиционной большой конференцией. В МосГУ работа секций будет проходить в заключительный день — 28 сентября.

Конкурс «Мистер и Мисс студенчество Москвы. Сияние Москвы»
01.09.2024 — 01.01.2025

Конкурс «Мистер и Мисс студенчество Москвы. Сияние Москвы»

Каждый год в Москве проходит конкурс для самых талантливых и красивых студентов, где молодые люди имеют возможность проявить себя и показать свои творческие и интеллектуальные способности.