Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

Приглашаем на встречу с космонавтом-испытателем С. Н. Ревиным!

14 октября 2024 12:40

В рамках «Зелёной недели» состоится первая встреча в научно-популярном лектории EcoTalks с Героем России, космонавтом-испытателем ФГБУ «НИИ ЦПК имени Ю. А. Гагарина», 113-м космонавтом России и 526-м космонавтом мира, выпускником аспирантуры МосГУ, лицом проекта «Зелёный университет» Сергеем Николаевичем Ревиным.

Встреча будет посвящена проблемам экологии в космосе, полётам и жизни на борту космического корабля.

Когда состоится встреча?

14 октября 2024 года (понедельник).

Во сколько начало мероприятия?

В 12:40.

Где будет проходить встреча?

В конференц-зале третьего учебного корпуса (5-й этаж).

Не упустите возможность погрузиться в мир космических открытий и узнать больше о жизни за пределами Земли!

Другие мероприятия
Национальный музыкальный проект «Универвидение»
10.11.2024 — 16.11.2024

Национальный музыкальный проект «Универвидение»

Национальный музыкальный проект «Универвидение» в тринадцатый раз пройдет на базе Казанского государственного энергетического университета с 10 по 16 ноября 2024 года. Этот проект — центральное мероприятие Программы поддержки и развития молодёжного творчества «Российская студенческая весна», которая направлена на поддержку лучших вокалистов — студентов высших и средних специальных учебных заведений.