Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

Приглашаем в клуб «Семейный навигатор: ориентиры для молодых»!

20 ноября 2024 14:30

Дорогие друзья!

Клуб «Семейный навигатор: ориентиры для молодых» — это пространство для тех, у кого уже есть своя семья, и тех, кто только планирует её создать, а также для всех, кого волнуют проблемы взаимоотношений.

На встречах клуба можно узнать о семье и её жизненных этапах, поговорить о трудностях этих периодов, о том, какие бывают семейные кризисы и как с ними справляться, пересмотреть свои взгляды на отношения в вашей семье, осознать свою семейною историю и то, как она влияет на вашу жизнь, лучше понять себя.

Первая встреча клуба состоится 20 ноября 2024 года в 14:30 в аудитории 511 учебного корпуса № 3.

Вы сможете задать интересующие вас вопросы, поделиться своими переживаниями, получить поддержку, осознать свои проблемы и ресурсы в отношениях через арт-техники и работу с метафорическими ассоциативными картами.

Ждём всех!


Другие мероприятия
Все новости
Проект «Кино в МосГУ»
19.03.2025  

Проект «Кино в МосГУ»

В общежитиях Московского гуманитарного университета начинается реализация проекта «Кино в МосГУ». Студенты, проживающие в общежитиях, дважды в месяц могут встречаться на кинопросмотрах интересных фильмов в интерхолле общежития корпуса «Д».

Проект «Разговор с Героем»
21.03.2025 12:40

Проект «Разговор с Героем»

21 марта 2025 года в Московском гуманитарном университете в рамках проекта «Разговор с Героем» состоится встреча с Утиной Натальей Викторовной, матерью Никиты Утина – кавалера Ордена Мужества, участника Специальной военной операции, выпускника колледжа МосГУ.