Открыта регистрация на форум «Территория смыслов»!
Площадкой проведения форума в седьмой раз выступит Мастерская управления «Сенеж», где соберутся 4000 ярких, активных и целеустремленных молодых лидеров со всей страны.
Дорогие друзья!
Клуб «Семейный навигатор: ориентиры для молодых» — это пространство для тех, у кого уже есть своя семья, и тех, кто только планирует её создать, а также для всех, кого волнуют проблемы взаимоотношений.
На встречах клуба можно узнать о семье и её жизненных этапах, поговорить о трудностях этих периодов, о том, какие бывают семейные кризисы и как с ними справляться, пересмотреть свои взгляды на отношения в вашей семье, осознать свою семейною историю и то, как она влияет на вашу жизнь, лучше понять себя.
Первая встреча клуба состоится 20 ноября 2024 года в 14:30 в аудитории 511 учебного корпуса № 3.
Вы сможете задать интересующие вас вопросы, поделиться своими переживаниями, получить поддержку, осознать свои проблемы и ресурсы в отношениях через арт-техники и работу с метафорическими ассоциативными картами.
Ждём всех!
Площадкой проведения форума в седьмой раз выступит Мастерская управления «Сенеж», где соберутся 4000 ярких, активных и целеустремленных молодых лидеров со всей страны.
Приглашаем принять участие в форумах Росмолодёжи нового сезона. В этом году участников ждёт 27 событий в 25 регионах страны: от Калининграда до Камчатки, включая Донбасс и Новороссию.
Приглашаем на просмотр фильма-притчи о мужестве, о преданности, о первом серьёзном выборе, о вере в человечность, о голоде, о любви, и о раннем взрослении — «Африка».