Сотрудники МосГУ приняли участие в форуме-тренинге «Психологическая перезагрузка»
31 января 2024

24 января 2024 года на площадке Цифрового делового пространства состоялся форум-тренинг «Психологическая перезагрузка» — мероприятие для тех, кто хочет повысить личную и профессиональную эффективность, улучшить навыки самопрезентации и научиться техникам психологической самопомощи при стрессовых ситуациях.

Примите участие в обучающих программах Правительства Москвы
25 октября 2023

Примите участие в обучающих программах Правительства Москвы

АНО «Развитие человеческого капитала» приглашает студентов Московского гуманитарного университета принять участие в обучающих программах Правительства Москвы, посвященных разработке и реализации бизнес-идей и масштабированию существующего бизнеса под руководством опытных наставников.

Добро пожаловать в «Молодёжный цех»
1 декабря 2022

Добро пожаловать в «Молодёжный цех»

А вы знаете, какое количество молодёжи проживает в Москве? Более 3,5 миллионов! Студенты Московского гуманитарного университета посетили конвейер проектов «Молодёжный цех» и узнали много новой и полезной информации.

Региональная программа Всероссийского студенческого форума «Твой ход» в МосГУ!

Региональная программа Всероссийского студенческого форума «Твой ход» в МосГУ!

Всероссийский студенческий форум «Твой ход» — это главное студенческое событие года. В рамках региональной программы форума 2022 года в МосГУ пройдут интересные мероприятия, которые позволят молодёжи наметить шаги к самореализации, развить полезные навыки, высказать своё мнение по различным вопросам студенческой жизни.

Конвейер проектов «Молодёжный цех»

Конвейер проектов «Молодёжный цех»

С 28 ноября по 2 декабря 2022 года приглашаем студентов Московского гуманитарного университета принять участие в просветительских мероприятиях, организованных в рамках конвейера проектов «Молодёжный цех».

В МосГУ прошла неделя тренингов по проектной деятельности в туризме в рамках кейс-чемпионата «Профессионалы гостеприимства»
17 октября 2022

С 3 по 12 октября 2022 года в рамках проекта кейс-чемпионат «Профессионалы гостеприимства», реализуемого при поддержке Фонда президентских грантов, для студентов и преподавателей вузов и колледжей в Московском гуманитарном университете прошли тренинги по проектной деятельности в сфере туризма и гостеприимства.

Тренинг «Молодой специалист на рынке труда» для рекламистов МосГУ
28 апреля 2022

Тренинг «Молодой специалист на рынке труда» для рекламистов МосГУ

Третий курс — самое время начать активно готовить себя к процессу поиска работы по специальности. Теперь наши студенты 3-го курса направления «Реклама и связи с общественностью» точно знают, как не надо оформлять резюме и как нужно держать себя на собеседовании, ведь они провели его вместе со спикером тренинга — Мариам Хузиной.

В МосГУ завершился «Театральный сезон- 2020/2021»
28 мая 2021

В МосГУ завершился «Театральный сезон- 2020/2021»

Этот год для наших студийцев стал очень необычным - и силы свои проверили, и новый опыт приобрели – первый телевизионный спектакль поставили! Именно в таком формате актеры театра–студии «Вокруг» отыграли зимнюю новогоднюю сказку «Аленький цветочек» и до сих пор вспоминают этот необычный опыт.

Как стать настоящей командой?
21 ноября 2019

Как стать настоящей командой?

21 ноября 2019 года в Колледже МосГУ состоялась тренинг-лекция, посвященная командообразованию, которую проводил представитель Объединенного студенческого совета студентов средних специальных учебных учреждений города Москвы Владислав Федотов.

В МосГУ состоялся тренинг «Знакомство»
23 сентября 2019

В МосГУ состоялся тренинг «Знакомство»

12 сентября 2019 года на факультете психологии, педагогики и социологии Московского гуманитарного университета прошёл тренинг «Знакомство». Участниками выступили студенты первого курса направлений подготовки «Психология» и «Психолого-педагогическое образование».