Новости Московского Гуманитарного Университета

Добро пожаловать в «Молодёжный цех»

1 декабря 2022  

А вы знаете, какое количество молодёжи проживает в Москве? Более 3,5 миллионов! Студенты Московского гуманитарного университета посетили конвейер проектов «Молодёжный цех» и узнали много новой и полезной информации.

Участники смогли посетить ярмарку проектов, нетворкинг-сессию, пройти квест, получить карьерные консультации, узнать, как попасть на стажировку в Департамент инвестиционной и промышленной политики города Москвы.

Кристина Никифорова, студентка направления «Психология», поделилась впечатлениями от мероприятия: «Это была прекрасная возможность узнать о творческих организациях города и познакомиться с ребятами из других вузов. Сначала нас разбили по командам и провели мини-лекцию по ментальным ловушкам. Да-да, это те самые барьеры в общении, которые проходит абсолютно каждый. В процессе квеста мы узнавали о различных проектах “Молодёжи Москвы”: “МедиаШУМ”, “КиберМосква”, “НаРайоне”, “ДеБаттл”, “Stand Up Лига”, “ВРаботе”, “Московский диалог”, “Город героев Москва”. На мероприятии мы с девчонками выиграли шоппер и подкрепились пирожками. Те, кого не было с нами, — кусайте локти. Команда “Гаечки” рулит!»

Екатерина Романива, студентка направления «Психолого-педагогическое образование»: «Мероприятие очень интересное! Это огромный шанс завести новые знакомства и со студентами из других университетов, и с амбассадорами по разным направлениям. С удовольствием поучаствовала бы в “Московском диалоге” — ведь это возможность повысить свои коммуникативные навыки, завести еще больше новых знакомств и с пользой провести время!».

Молодёжных проектов, конкурсов, фестивалей, форумов, встреч в Москве очень много!
Присоединяйтесь, расширяйте контакты, совершенствуйте профессиональные компетенции!

#МолодежьМосквы #МолодежныйЦех

Другие новости
Все новости
Президент МосГУ И.М. Ильинский принял участие в Торжественном вечере, посвященном 108-й годовщине ВЛКСМ
03.11.2026  

Президент МосГУ И.М. Ильинский принял участие в Торжественном вечере, посвященном 108-й годовщине ВЛКСМ

29 октября 2026 г. Президент Московского гуманитарного университета Игорь Михайлович Ильинский посетил Торжественный вечер в честь 108-й годовщины со дня образования Всесоюзного Ленинского Коммунистического союза молодежи.

В МосГУ состоялась I студенческая научно-практическая конференция «Современные перспективы и вызовы в юридической науке и практике»
03.11.2026  

В МосГУ состоялась I студенческая научно-практическая конференция «Современные перспективы и вызовы в юридической науке и практике»

30 октября 2026 г. прошла I студенческая научно-практическая конференция «Современные перспективы и вызовы в юридической науке и практике».