Студенты МосГУ приняли участие в карьерном форуме «ТрудКрут»
19 февраля 2024

Студенты МосГУ приняли участие в карьерном форуме «ТрудКрут»

Студенты Московского гуманитарного университета стали участниками масштабного карьерного форума «ТрудКрут», которой был приурочен ко Дню российских студенческих отрядов и проходил на ВДНХ во время международной выставки-форума «Россия».

Возможно ли за один день пройти пять собеседований? Посетите Ярмарку вакансий!
3 марта 2023

Возможно ли за один день пройти пять собеседований? Посетите Ярмарку вакансий!

В конгресс-холле «Вега» мы уже второй раз и очень довольны продуктивным времяпрепровождением! Приятно встретить партнёров и коллег Центра карьеры на таком масштабном мероприятии и найти новые полезные знакомства среди работодателей.

Тренинг «Молодой специалист на рынке труда» для рекламистов МосГУ
28 апреля 2022

Тренинг «Молодой специалист на рынке труда» для рекламистов МосГУ

Третий курс — самое время начать активно готовить себя к процессу поиска работы по специальности. Теперь наши студенты 3-го курса направления «Реклама и связи с общественностью» точно знают, как не надо оформлять резюме и как нужно держать себя на собеседовании, ведь они провели его вместе со спикером тренинга — Мариам Хузиной.

Приглашаем родителей студентов Колледжа МосГУ принять участие в собраниях
12 ноября 2021

Приглашаем родителей студентов Колледжа МосГУ принять участие в собраниях

22 и 23 ноября 2021 года в 18.00 пройдут плановые родительские собрания. В связи со сложной эпидемиологической ситуацией, сохраняющейся в Москве, собрания пройдут как очно, так и в формате видеоконференций.
Повестка собрания: результаты рубежного контроля, успеваемость и посещаемость, текущие вопросы. В ходе очных собраний вы сможете встретиться с кураторами групп и преподавателями в колледже. В режиме видеоконференций можно задать интересующие вас вопросы куратору группы онлайн.

Собрание наставников Студенческого совета
11 февраля 2021

Собрание наставников Студенческого совета

Ура! Студенческий совет снова вместе! Во время дистанционного обучения нас разделяли часовые пояса, километры, но и это не стало преградой для создания Новогодних мероприятий и поздравлений к Татьяниному дню, проведению собраний и совместной подготовке к сессии.