Станьте участниками проекта «Добровольный квалификационный экзамен»!
11 апреля 2024

Станьте участниками проекта «Добровольный квалификационный экзамен»!

Добровольный квалификационный экзамен — проект Правительства Москвы, созданный для оценки и отбора специалистов по требованиям работодателей для дальнейшего трудоустройства, а также предоставления обучающих курсов, которые помогут им скорректировать карьерные и профессиональные планы.

Старт карьеры в Правительстве Москвы
11 апреля 2024

Старт карьеры в Правительстве Москвы

Если вы хотите получить опыт работы на реальных объектах столичной инфраструктуры и проявить себя в лучших командах городского управления, подавайте заявку на оплачиваемую стажировку!

Сотрудники Центра содействия трудоустройству выпускников МосГУ приняли участие в ПАС
30 октября 2023

26 октября 2023 года на площадке Национального исследовательского технологического университета «МИСИС» прошла проектно-аналитическая сессия (ПАС) для руководителей центров карьеры вузов Москвы.

Приглашаем принять участие во Всероссийской студенческой олимпиаде «Я — профессионал»
17 октября 2023

Олимпиада «Я — профессионал» — это не проверка знаний и не соревнование. Это социальный лифт, который помогает построить карьеру.

Сотрудница пограничного отряда аэропорта Шереметьево Е. А. Лучак выступила перед студентами Колледжа МосГУ
19 сентября 2023

14 сентября 2023 года возможность узнать о работе Службы пограничного контроля была у студентов выпускного курса Колледжа МосГУ на встрече с сотрудницей Управления персоналом пограничного отряда Международного аэропорта Шереметьево Екатериной Александровной Лучак.

АО «Россельхозбанк» — новый партнёр-работодатель МосГУ
15 сентября 2023

АО «Россельхозбанк» — новый партнёр-работодатель МосГУ

Начало нового учебного года — это не только новые учебные дисциплины, преподаватели и друзья, но и новые партнёры-работодатели. 14 сентября 2023 года состоялась встреча сотрудников Управления по воспитательной работе и содействию трудоустройству выпускников МосГУ и М. Гайнуллина, руководителя направления Отдела по развитию корпоративного канала продаж одной из крупнейших и наиболее устойчивых финансовых организаций страны — «Россельхозбанка».

Возможно ли за один день пройти пять собеседований? Посетите Ярмарку вакансий!
3 марта 2023

Возможно ли за один день пройти пять собеседований? Посетите Ярмарку вакансий!

В конгресс-холле «Вега» мы уже второй раз и очень довольны продуктивным времяпрепровождением! Приятно встретить партнёров и коллег Центра карьеры на таком масштабном мероприятии и найти новые полезные знакомства среди работодателей.

Пройди стажировку — дай старт своей карьере!
16 февраля 2023

Пройди стажировку — дай старт своей карьере!

Как начать карьеру работы будучи студентом? Легко! Центр карьеры МосГУ регулярно приглашает партнёров-работодателей, которые представляют возможность получить опыт работы. 14 февраля 2023 года состоялась презентация стажировок компании Loti — туроператора премиум-класса.

Туроператор ANEX Tour и отель Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park приготовили призы для победителей кейс-чемпионата «Профессионалы гостеприимства»
7 декабря 2022

28 ноября 2022 года в офисе туроператора «ANEX Tour Россия»  состоялась встреча представителей оргкомитета проекта кейс-чемпионата «Профессионалы гостеприимства» с заместителем генерального директора туроператора ANEX Tour Яной Муромовой.

Набор волонтёров-психологов в службу «Ясное утро»

Набор волонтёров-психологов в службу «Ясное утро»

Дорогие наши магистры-психологи! Коллеги из службы онкологической помощи больным «Ясное утро» предлагают принять участие в новой обучающей группе консультантов горячей линии!