Новости Московского Гуманитарного Университета

Карьерная встреча с представителями аудиторско-консалтинговой фирмы Kept

9 октября 2024  

Как молодому специалисту выстроить карьерную траекторию? Как выпускнику успешно трудоустроиться? Легко! Центр карьеры МосГУ регулярно приглашает работодателей, которые представляют возможность получить опыт работы студентам вузов.

7 октября 2024 года у студентов выпускного курса факультета экономики, управления и международных отношений была возможность узнать о карьере в аудите и консалтинге на встрече с представителями фирмы Kept.

Kept — аудиторско-консалтинговая фирма, которая помогает клиентам искать новые возможности для развития, улучшать показатели деятельности, управлять рисками.

На презентации фирмы студенты узнали о том, как развивается компания, какие программы стажировок предусмотрены, какие образовательные программы имеются для студентов, не имеющих достаточных знаний, но настроенных на карьеру в сфере аудиторских услуг, какие этапы отбора молодых специалистов проходят соискатели, из чего состоит бонусный пакет для поощрения работников, какие есть перспективы трудоустройства и «карьеры без пробок» — выстраивания карьеры от позиции «стажёр» до позиции «партнёр».

Kept развивает и поддерживает ценности компании, сотрудничает с местными сообществами, инвестирует в будущее и заботится об окружающей среде.

Студенты 3–4 курсов со знанием английского языка уровня не ниже Intermediate, имеющие базовые и/или специальные знания в данной области, готовые к командировкам и интенсивному графику, с отличными знания MS Office, желанием учиться и развиваться, найдут свой профессиональный путь в компании Kept!

Студенты, время применять навыки в бизнесе и закладывать основы своей карьеры!


Другие новости
Все новости
Студенты МосГУ приняли участие в научном семинаре в Институте Африки РАН
08.10.2026  

Студенты МосГУ приняли участие в научном семинаре в Институте Африки РАН

Студенты Университета посетили Институт Африки РАН, где присоединились к научному семинару на тему «Глобальный долговой кризис, цифровые финансовые активы и новая африканская финансовая архитектура для развития».

Экскурсия в отель Mercure: студенты колледжа МосГУ на практике изучили стандарты гостеприимства
08.10.2026  

Экскурсия в отель Mercure: студенты колледжа МосГУ на практике изучили стандарты гостеприимства

Студенты специальности «Туризм и гостеприимство» университетского колледжа в рамках программы выездных мастер-классов посетили отель Mercure на Павелецкой — давнего нашего партнера. Будущие специалисты в сопровождении преподавателя Н.В. Дуплищевой изучили внутреннюю логистику отеля.

В МосГУ состоялся тренинг на тему «Цифровые инструменты в научно-исследовательской работе юриста»
07.10.2026  

В МосГУ состоялся тренинг на тему «Цифровые инструменты в научно-исследовательской работе юриста»

6 октября 2026 г. И.Г. Морозова, профессор кафедры гражданского и предпринимательского права МосГУ, провела тренинг на тему «Цифровые инструменты в научно-исследовательской работе юриста». Научно-практический семинар-тренинг был посвящен эффективной работе со справочно-правовой системой «КонсультантПлюс».