Новости Московского Гуманитарного Университета

МосГУ на 35-й ярмарке вакансий «Технократия и Промышленное производство»

21 марта 2025  

20 марта 2025 года в конгресс-центре «Вега» отеля «Вега Измайлово» прошла 35-я ярмарка вакансий «Технократия и Промышленное производство» для студентов и выпускников всех специальностей и направлений колледжей и университетов.

Московский гуманитарный университет уже не первый раз принимает участие в таком масштабном карьерном мероприятии, так как это отличная возможность для начинающих специалистов! Они смогут:
- познакомиться на презентациях с деятельностью компаний из различных сфер бизнеса;
- узнать об актуальных вакансиях в штат организации напрямую от работодателей, местах с гибким графиком для успешного совмещения учебы и работы, временной занятости, прохождении практики и стажировки;
- завести новые полезные знакомства для развития своей карьерной траектории.

На мероприятии презентовали себя следующие компании-работодатели:
ООО «МСП Консалтинг» (бизнес консалтинг и реализация IT проектов); Правительство Москвы (стажировки и работа во всех департаментах города: от IT до финансов, менеджмента, PR, дизайна, педагогики); Гринатом. Госкорпорация «Росатом» (стажировки от IT до административных); Пограничный контроль аэропорта «Домодедово» (служба по контракту для юношей и девушек) и многие другие.

Карьерных возможностей много! Главное — уметь их распознавать и эффективно использовать!
Желаем нашим студентам успешного трудоустройства!

Другие новости
Все новости
МосГУ присоединился к работе совета по соисканию ученой степени кандидата социологических наук в РАНХиГС при Президенте РФ
03.07.2026  

МосГУ присоединился к работе совета по соисканию ученой степени кандидата социологических наук в РАНХиГС при Президенте РФ

2 июля 2026 г. в Диссертационном совете ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» защищался Ло Шуай на тему «Новые формы занятости: социальные особенности и тенденции развития».

Выпускники кафедры Прикладной информатики и статистики МосГУ доказали свой профессионализм перед государственной экзаменационной комиссией
03.07.2026  

Выпускники кафедры Прикладной информатики и статистики МосГУ доказали свой профессионализм перед государственной экзаменационной комиссией

22-23 июня 2026 г. на факультете экономики, управления и международных отношений МосГУ состоялись защиты выпускных квалификационных работ студентов-бакалавров, обучавшихся как на очной, так и на заочной форме.

В МосГУ состоялся третий выпуск магистрантов направления «Интернет-маркетинг и бизнес-аналитика рынка»
03.07.2026  

В МосГУ состоялся третий выпуск магистрантов направления «Интернет-маркетинг и бизнес-аналитика рынка»

24 июня 2026 г. в третий раз на кафедре прикладной информатики и статистики Университета состоялась защита магистерских выпускных квалификационных работ по программе «Интернет-маркетинг и бизнес-аналитика рынка». Выпускники защитили свои проекты перед экспертами из ведущих ВУЗов и бизнеса.