Возможно ли за один день пройти пять собеседований? Посетите Ярмарку вакансий!

3 марта 2023

В конгресс-холле «Вега» мы уже второй раз и очень довольны продуктивным времяпрепровождением! Приятно встретить партнёров и коллег Центра карьеры на таком масштабном мероприятии и найти новые полезные знакомства среди работодателей.

Что может получить студент-участник ярмарки?

Посещение Ярмарки вакансий открывает для студентов множество возможностей:

• пройти настолько собеседований сразу;
  • узнать об актуальных вакансиях напрямую от работодателя;
  • познакомиться поближе с деятельностью компаний на презентациях и мастер-классах;
  • посетить мастер-классы по написанию резюме, искусству самопрезентации и советам по успешному собеседованию с работодателем;
  • прокачать нетворкинг — умение находить полезные для развития своих навыков и карьеры знакомства.

Студенты МосГУ пришли на ярмарку с подготовленными резюме и прошли собеседование на позиции стажеров в компании Ancor, «Очаково», «Миэль», QCT TKK и узнали о возможностях стажировки в аэропорту Домодедово (DME).

Участники ярмарки Николай Ловков и Артур Цховребов, студенты 1-го курса (профиль «Телерадиожурналистика»), поделились своими впечатлениями после мероприятия: «Рады принять участие в масштабном карьерном мероприятии. Мы с Артуром получили предложение о работе в компании, которая занимается производством изделий из кварцевого стекла. Уверены, что это будет интересный опыт. Благодарим за предоставленную возможность!»

Карьерных возможностей много — важно уметь ими воспользоваться!

Ваша карьера — в ваших руках!