Московский гуманитарный университет организовал студентам познавательную экскурсию в Немецкую слободу
Студенты факультета журналистики 10 сентября познакомились с историей одного исторического района Москвы.
В конгресс-холле «Вега» мы уже второй раз и очень довольны продуктивным времяпрепровождением! Приятно встретить партнёров и коллег Центра карьеры на таком масштабном мероприятии и найти новые полезные знакомства среди работодателей.
Что может получить студент-участник ярмарки?
Посещение Ярмарки вакансий открывает для студентов множество возможностей:
Студенты МосГУ пришли на ярмарку с подготовленными резюме и прошли собеседование на позиции стажеров в компании Ancor, «Очаково», «Миэль», QCT TKK и узнали о возможностях стажировки в аэропорту Домодедово (DME).
Участники ярмарки Николай Ловков и Артур Цховребов, студенты 1-го курса (профиль «Телерадиожурналистика»), поделились своими впечатлениями после мероприятия: «Рады принять участие в масштабном карьерном мероприятии. Мы с Артуром получили предложение о работе в компании, которая занимается производством изделий из кварцевого стекла. Уверены, что это будет интересный опыт. Благодарим за предоставленную возможность!»
Карьерных возможностей много — важно уметь ими воспользоваться!
Ваша карьера — в ваших руках!
Студенты факультета журналистики 10 сентября познакомились с историей одного исторического района Москвы.
Второкурсники кафедры журналистики посетили знаковые локации в Москве, связанные с детством А.С. Пушкина.
13 сентября в рамках празднования 30-летия юридического факультета состоялась познавательная встреча с Ивановой Т.Е.