Торжественный «Парад преподавателей» на страницах спецвыпуска учебной газеты МосГУ!
Яркие личности наполнили новый выпуск нашего учебного СМИ: студенты взяли интервью у преподавателей кафедры журналистики Московского гуманитарного университета.
В конгресс-холле «Вега» мы уже второй раз и очень довольны продуктивным времяпрепровождением! Приятно встретить партнёров и коллег Центра карьеры на таком масштабном мероприятии и найти новые полезные знакомства среди работодателей.
Что может получить студент-участник ярмарки?
Посещение Ярмарки вакансий открывает для студентов множество возможностей:
Студенты МосГУ пришли на ярмарку с подготовленными резюме и прошли собеседование на позиции стажеров в компании Ancor, «Очаково», «Миэль», QCT TKK и узнали о возможностях стажировки в аэропорту Домодедово (DME).
Участники ярмарки Николай Ловков и Артур Цховребов, студенты 1-го курса (профиль «Телерадиожурналистика»), поделились своими впечатлениями после мероприятия: «Рады принять участие в масштабном карьерном мероприятии. Мы с Артуром получили предложение о работе в компании, которая занимается производством изделий из кварцевого стекла. Уверены, что это будет интересный опыт. Благодарим за предоставленную возможность!»
Карьерных возможностей много — важно уметь ими воспользоваться!
Ваша карьера — в ваших руках!
Яркие личности наполнили новый выпуск нашего учебного СМИ: студенты взяли интервью у преподавателей кафедры журналистики Московского гуманитарного университета.
21 сентября 2026 г. заключен Меморандум о сотрудничестве с Шэнсийским педагогическим университетом. Подписание состоялось во время визита проректора А.В. Костиной в Китай в составе делегации российских вузов.
17 сентября 2026 г. в Московском гуманитарном университете состоялось одно из самых ярких и важных событий учебного года — торжественное Посвящение первокурсников в студенты!