Студенты МосГУ побывали на лекции-экскурсии на английском языке в Старом Английском дворе
Выездная лекция-экскурсия в Старый Английский двор стала традиционным мероприятием кафедры филологических дисциплин МосГУ.
В конгресс-холле «Вега» мы уже второй раз и очень довольны продуктивным времяпрепровождением! Приятно встретить партнёров и коллег Центра карьеры на таком масштабном мероприятии и найти новые полезные знакомства среди работодателей.
Что может получить студент-участник ярмарки?
Посещение Ярмарки вакансий открывает для студентов множество возможностей:
Студенты МосГУ пришли на ярмарку с подготовленными резюме и прошли собеседование на позиции стажеров в компании Ancor, «Очаково», «Миэль», QCT TKK и узнали о возможностях стажировки в аэропорту Домодедово (DME).
Участники ярмарки Николай Ловков и Артур Цховребов, студенты 1-го курса (профиль «Телерадиожурналистика»), поделились своими впечатлениями после мероприятия: «Рады принять участие в масштабном карьерном мероприятии. Мы с Артуром получили предложение о работе в компании, которая занимается производством изделий из кварцевого стекла. Уверены, что это будет интересный опыт. Благодарим за предоставленную возможность!»
Карьерных возможностей много — важно уметь ими воспользоваться!
Ваша карьера — в ваших руках!
Выездная лекция-экскурсия в Старый Английский двор стала традиционным мероприятием кафедры филологических дисциплин МосГУ.
Студенты Колледжа МосГУ успешно выступили в III Всероссийском творческом конкурсе «Мой выбор — Профобразование!», который проходил среди студентов средних профессиональных образовательных организаций в рамках празднования Дня СПО в 2026 году.
29 октября 2026 г. в ходе Недели студенческой науки главный научный сотрудник ИФПИ МосГУ А.Н. Севастьянов прочел лекцию для студентов факультета международных отношений и дипломатии на тему «За что и почему Российская армия воюет на Украине».