Возможно ли за один день пройти пять собеседований? Посетите Ярмарку вакансий!
3 марта 2023

Возможно ли за один день пройти пять собеседований? Посетите Ярмарку вакансий!

В конгресс-холле «Вега» мы уже второй раз и очень довольны продуктивным времяпрепровождением! Приятно встретить партнёров и коллег Центра карьеры на таком масштабном мероприятии и найти новые полезные знакомства среди работодателей.

Эффективное резюме — залог успешной карьеры

Эффективное резюме — залог успешной карьеры

В рамках региональной программы форума «Твой ход» 2022 года прошёл практикум «Эффективное резюме». Цель практикума — научить студентов создавать эффективное резюме, которое отражает все достижения и умения выпускника и будет способствовать формированию успешной карьерной траектории.

Рынок труда: основные тенденции и требования к соискателям
17 сентября 2020

Рынок труда: основные тенденции и требования к соискателям

Друзья! в этот четверг к нам приезжают карьерные специалисты ГБУ "Моя карьера" с презентацией "Рынок труда: основные тенденции и требования к соискателям", то есть к нам, студентам!
В холле 3 этажа специалисты центра подберут для вас варианты подработки из федеральной базы вакансий (работодатели проверенные)
Для того,чтобы ваша работа нашла именно вас, можно заранее заполнить бланк и уже в четверг получить направление на собеседование!