Новости Московского Гуманитарного Университета

Тренинг «Молодой специалист на рынке труда» для рекламистов МосГУ

28 апреля 2022  

(27 апреля 2022 года, ГБУ «Моя Карьера»)

Третий курс — самое время начать активно готовить себя к процессу поиска работы по специальности, задать себе вопросы: «Каким будет мое резюме?», «Готов ли я достойно отвечать на вопросы рекрутеров?», «Как выигрышно презентовать себя через портфолио?». Как мы поняли на тренинге в ГБУ «Моя Карьера», залог успешного трудоустройства — добросовестная подготовка! Теперь наши студенты 3-го курса направления «Реклама и связи с общественностью» точно знают, как не надо оформлять резюме и как нужно держать себя на собеседовании, ведь они провели его вместе со спикером тренинга — Мариам Хузиной.

Благодарим организаторов и коллег из ГБУ «Моя карьера» за информативные и увлекательные тренинги!

«Встреча прошла очень познавательно: интересно было услышать совет о том, что можно описывать себя как рекламщика в портфолио, я узнала о важности написания сопроводительного письма. Было очень полезно узнать о структуре резюме: как правильно его составлять и каких частых ошибок следует избегать. Также полезной оказалась информация о типичных и возможных вопросах на собеседовании. На данной встрече я получила много практичной и полезной информации, которая обязательно пригодится в будущем».

Анастасия Хлебникова, студентка группы Р301_111

«Была с однокурсниками на мероприятии от Центра занятости “Моя карьера” — “Специалист по рекламе. Рынок труда на 2022 год”. Много полезной информации. Приятный, компетентный и отзывчивый спикер. Было интегрированно несколько полезных интерактивных игр, например, “Пройди интервью HR”, где нужно было ответить на сложные вопросы. Очень хороший центр, приятная дружелюбная атмосфера. Планирую обратиться за помощью к Центру по поиску работы или стажировки».

Диля Алиева, студентка группы Р301_111

Другие новости
Все новости
Выборы Совета обучающихся Московского гуманитарного университета
26.03.2024  

Выборы Совета обучающихся Московского гуманитарного университета

В Московском гуманитарном университете 20 марта 2024 года состоялось собрание студенческого актива, на котором выступил ректор университета профессор И. М. Ильинский.

Студенты МосГУ — волонтёры на митинге-концерте «10 лет в родной гавани»
26.03.2024  

Студенты МосГУ — волонтёры на митинге-концерте «10 лет в родной гавани»

Незабываемым и волнующим событием для всех участников стало масштабное патриотическое событие 18 марта 2024 года — митинг-концерт «10 лет в родной гавани».

Литературно-музыкальная гостиная «Крылатые качели»
22.03.2024  

Литературно-музыкальная гостиная «Крылатые качели»

Весенний день 21 марта 2024 года стал в Московском гуманитарном университете еще одной ступенькой на пути к 80-летнему юбилею — звучали песни, которые подарил нам выдающийся композитор, народный артист России, лауреат Государственной премии, лауреат премии Ленинского комсомола Евгений Павлович Крылатов.