Станьте участниками проекта «Добровольный квалификационный экзамен»!
11 апреля 2024

Станьте участниками проекта «Добровольный квалификационный экзамен»!

Добровольный квалификационный экзамен — проект Правительства Москвы, созданный для оценки и отбора специалистов по требованиям работодателей для дальнейшего трудоустройства, а также предоставления обучающих курсов, которые помогут им скорректировать карьерные и профессиональные планы.

Старт карьеры в Правительстве Москвы
11 апреля 2024

Старт карьеры в Правительстве Москвы

Если вы хотите получить опыт работы на реальных объектах столичной инфраструктуры и проявить себя в лучших командах городского управления, подавайте заявку на оплачиваемую стажировку!

Студенты МосГУ приняли участие в карьерном форуме «ТрудКрут»
19 февраля 2024

Студенты МосГУ приняли участие в карьерном форуме «ТрудКрут»

Студенты Московского гуманитарного университета стали участниками масштабного карьерного форума «ТрудКрут», которой был приурочен ко Дню российских студенческих отрядов и проходил на ВДНХ во время международной выставки-форума «Россия».

Студенты Колледжа МосГУ приняли участие в тренинге «Успешное трудоустройство»

Студенты Колледжа МосГУ приняли участие в тренинге «Успешное трудоустройство»

Проблема трудоустройства для выпускников очень актуальна, и этой насущной проблеме был посвящен тренинг «Успешное трудоустройство» для студентов выпускных курсов университетского Колледжа МосГУ.

Сотрудники Центра содействия трудоустройству выпускников МосГУ приняли участие в ПАС
30 октября 2023

26 октября 2023 года на площадке Национального исследовательского технологического университета «МИСИС» прошла проектно-аналитическая сессия (ПАС) для руководителей центров карьеры вузов Москвы.

В МосГУ прошла встреча студентов с представителями ФСБ РФ
27 октября 2023

В МосГУ прошла встреча студентов с представителями ФСБ РФ

25 октября 2023 года в стенах Московского гуманитарного университета прошла встреча студентов с представителями Федеральный службы безопасности Российской Федерации.

Приглашаем на финал Национального чемпионата «Абилимпикс — 2023»
19 октября 2023

Приглашаем на финал Национального чемпионата «Абилимпикс — 2023»

Приглашаем студентов Московского гуманитарного университета принять участие в работе стенда службы занятости на Национальном чемпионате по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».

АО «Россельхозбанк» — новый партнёр-работодатель МосГУ
15 сентября 2023

АО «Россельхозбанк» — новый партнёр-работодатель МосГУ

Начало нового учебного года — это не только новые учебные дисциплины, преподаватели и друзья, но и новые партнёры-работодатели. 14 сентября 2023 года состоялась встреча сотрудников Управления по воспитательной работе и содействию трудоустройству выпускников МосГУ и М. Гайнуллина, руководителя направления Отдела по развитию корпоративного канала продаж одной из крупнейших и наиболее устойчивых финансовых организаций страны — «Россельхозбанка».

Карьерный диалог
22 марта 2023

Карьерный диалог

Как стать организатором праздников? Какие направления работы включает в себя ивент-индустрия? Нужно ли специальное образование для работы аниматором? Ответы на эти вопросы дала Дарья Орешникова — руководитель ивент-агентства Primaland, которое занимается организацией праздничных мероприятий.