Студенты МосГУ на Всероссийской ярмарке трудоустройства

18 апреля 2024

Студенты Московского гуманитарного университета 12 апреля 2024 года посетили центр «Профессии будущего» в рамках регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства.

На ярмарке студенты смогли получить карьерные консультации по вопросам аудита резюме и подбора вакансий, определить вектор своего карьерного развития и оценить профессиональные и личностные компетенции, принять участие в деловых тренингах «Основы карьерного целеполагания» и «Новые скорости обучения и развития человека», поучаствовать в деловых играх «Карьерная прожарка» и «Тренировочное собеседование», присоединиться к мастер-классам от партнёров, пройти первичные собеседования с ведущими работодателями: «Ростелеком», «Аэрофлот», «РЖД», «Ашан», «КофеМания», «РотФронт», «Самолёт», «ПИК» и мн. др.

Студенты активно задавали вопросы спикерам тренингов и сотрудникам Центра о грамотном составлении портфолио, величине заработных плат и перспективах карьерного роста.

Есть вопросы по подготовке к стрессовому или ситуационному собеседованию? Не знаете, как улучшить свою резюме? Нужна помощь в поиске места прохождения стажировки или практики?

Приходите в Центр карьеры МосГУ (корпус № 3, кабинет 313)!