Новости Московского Гуманитарного Университета

Студенты МосГУ на Всероссийской ярмарке трудоустройства

18 апреля 2024  

Студенты Московского гуманитарного университета 12 апреля 2024 года посетили центр «Профессии будущего» в рамках регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства.

На ярмарке студенты смогли получить карьерные консультации по вопросам аудита резюме и подбора вакансий, определить вектор своего карьерного развития и оценить профессиональные и личностные компетенции, принять участие в деловых тренингах «Основы карьерного целеполагания» и «Новые скорости обучения и развития человека», поучаствовать в деловых играх «Карьерная прожарка» и «Тренировочное собеседование», присоединиться к мастер-классам от партнёров, пройти первичные собеседования с ведущими работодателями: «Ростелеком», «Аэрофлот», «РЖД», «Ашан», «КофеМания», «РотФронт», «Самолёт», «ПИК» и мн. др.

Студенты активно задавали вопросы спикерам тренингов и сотрудникам Центра о грамотном составлении портфолио, величине заработных плат и перспективах карьерного роста.

Есть вопросы по подготовке к стрессовому или ситуационному собеседованию? Не знаете, как улучшить свою резюме? Нужна помощь в поиске места прохождения стажировки или практики?

Приходите в Центр карьеры МосГУ (корпус № 3, кабинет 313)!

Другие новости
Все новости
Студенты специальности «Реклама» колледжа МосГУ посетили Музей предпринимателей, меценатов и благотворителей
06.11.2026  

Студенты специальности «Реклама» колледжа МосГУ посетили Музей предпринимателей, меценатов и благотворителей

Студенты специальности «Реклама» на выездном занятии посетили экскурсию «Искусство рекламировать» в Музее предпринимателей, благотворителей и меценатов г. Москвы.

В колледже МосГУ прошел мастер-класс по стратегическому планированию рекламы
06.11.2026  

В колледже МосГУ прошел мастер-класс по стратегическому планированию рекламы

Для студентов 2-го курса специальности «Реклама» колледжа МосГУ состоялся мастер-класс-лекция на тему «Стратегическое планирование рекламной деятельности компании». Ведущим встречи стал Иван Владимирович Еременко — начальник управления стратегических коммуникаций, кандидат философских наук, специалист в области рекламы, связей с общественностью и медиакоммуникаций.

В МосГУ прошло заседание РИК на тему «Украина в огне: война без мира?»
06.11.2026  

В МосГУ прошло заседание РИК на тему «Украина в огне: война без мира?»

20 октября 2026 г. в Московском гуманитарном университете состоялось XXXVII заседание Русского интеллектуального клуба (РИК) — открытой дискуссионной площадки для обсуждения наиболее сложных вопросов развития общества, имеющих всемирное значение. Тема заседания: «Украина в огне: война без мира?».