Студенты-международники МосГУ побывали в МИД России
17 марта 2026 г. группа студентов-международников нашего Университета посетила Центр истории российской дипломатической службы в Министерстве иностранных дел Российской Федерации.
Студенты Московского гуманитарного университета 12 апреля 2024 года посетили центр «Профессии будущего» в рамках регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства.
На ярмарке студенты смогли получить карьерные консультации по вопросам аудита резюме и подбора вакансий, определить вектор своего карьерного развития и оценить профессиональные и личностные компетенции, принять участие в деловых тренингах «Основы карьерного целеполагания» и «Новые скорости обучения и развития человека», поучаствовать в деловых играх «Карьерная прожарка» и «Тренировочное собеседование», присоединиться к мастер-классам от партнёров, пройти первичные собеседования с ведущими работодателями: «Ростелеком», «Аэрофлот», «РЖД», «Ашан», «КофеМания», «РотФронт», «Самолёт», «ПИК» и мн. др.
Студенты активно задавали вопросы спикерам тренингов и сотрудникам Центра о грамотном составлении портфолио, величине заработных плат и перспективах карьерного роста.
Есть вопросы по подготовке к стрессовому или ситуационному собеседованию? Не знаете, как улучшить свою резюме? Нужна помощь в поиске места прохождения стажировки или практики?
Приходите в Центр карьеры МосГУ (корпус № 3, кабинет 313)!
17 марта 2026 г. группа студентов-международников нашего Университета посетила Центр истории российской дипломатической службы в Министерстве иностранных дел Российской Федерации.
Впереди лето, и студенты в рамках проекта «Твоя карьера начинается в МосГУ!» 19 марта 2026 г. продолжили знакомство с представителями сети детских образовательных лагерей и спортивных сборов Enjoy Camp.
17 марта 2026 г. в Центральном доме литераторов состоялось вручение Национальной премии «Культурный империум. Книги и проекты».