Приглашаем на финал Национального чемпионата «Абилимпикс — 2023»

19 октября 2023

Приглашаем студентов Московского гуманитарного университета принять участие в работе стенда службы занятости на Национальном чемпионате по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».

Финал мероприятия пройдет с 20 по 23 октября в Выставочном центре «Гостиный двор» по адресу ул. Ильинка, д. 4, подъезд 5.

Служба занятости поможет участникам и гостям чемпионата:

• оценить свои компетенции и выявить скрытые таланты на тестировании;

• получить помощь в составлении резюме и портфолио с деловым фото от профессионального фотографа;

• составить индивидуальный карьерный сценарий вместе со специалистами службы занятости;

• «прокачать» свои навыки эффективного трудоустройства на тренингах и деловых играх;

• получить подробную консультацию эксперта по самозанятости и предпринимательству;

• познакомиться со знаменитыми спикерами с инвалидностью и узнать их мотивирующие истории успеха;

• приобрести полезные знакомства для построения своей карьеры;

• подобрать подходящие вакансии;

• пройти собеседования с работодателями в рамках встречи клуба соискателей с инвалидностью «Хочу работать» 20 октября с 12:00 до 14:00.

Стенд столичной службы занятости будет работать все дни финала чемпионата с 8:00 до 20:00. Вы можете воспользоваться всеми сервисами стенда абсолютно бесплатно.

Можно найти работу за один день? Можно!

Станьте участником финала Национального чемпионата «Абилимпикс — 2023»!