В МосГУ прошла встреча студентов с представителями ФСБ РФ

27 октября 2023

25 октября 2023 года в стенах Московского гуманитарного университета прошла встреча студентов с представителями Федеральный службы безопасности Российской Федерации.

Сотрудники ФСБ России рассказали учащимся о деятельности органа исполнительной власти, возможностях трудоустройства, условиях и алгоритме действий для прохождения службы по контракту, её преимуществах и гарантиях: предоставляемые проходящим службу сотрудникам льготы, бесплатное медицинское страхование жизни и здоровья, социальное обеспечение выходящих на пенсию по выслуге лет военнослужащих и иные выплаты и компенсации.

По окончании встречи студенты получили ответы на все интересующие их вопросы.

Контакты для связи с представителями Федеральный службы безопасности РФ можно узнать в отделе по содействию трудоустройству выпускников (корпус № 3, кабинет 313).