В университете проходит анкетирование будущих выпускников 2024 года

16 ноября 2023

В МосГУ действует Центр содействия трудоустройству выпускников. Наша цель — способствовать успеху студента на профессиональном пути.

До сдачи государственного экзамена и защиты выпускной квалификационной работы остается полгода, и нам важно знать о готовности выпускников к выходу на рынок труда.

С 13 по 30 ноября в университете проводится анкетирование студентов 3-го и 4-го курсов по вопросам трудоустройства и карьерных ожиданий: «Какой жизненный путь представляется наиболее предпочтительным после завершения обучения в МосГУ?», «Планируете работать по получаемой специальности?», «Имеется ли у вас сформированные резюме и портфолио?», «Есть ли опыт прохождения собеседования?», «Находитесь ли вы сейчас в поиске работы?», «Каким способом планируете искать / ищете работу?» и т. д.

Основная часть студентов уже прошла анкетирование, а тех, кто пока не успел, мы ждём каждый день с 9:00 до 18:00 в Центре содействия трудоустройству, чтобы определить «точки роста» в вашем карьерном пути.

Вы находитесь в поиске работы? Вам нужна подработка? Нужна консультация по составлению резюме? Приходите в Центр содействия трудоустройству МосГУ (корпус № 3, этаж 3, каб. 313).

Ваша карьера начинается в МосГУ!