Сотрудники МосГУ приняли участие в профориентационном мероприятии в школе №1981 г. Москвы
7 декабря 2022

25 ноября 2022 года Московский гуманитарный университет принял участие в профориентационном мероприятии «Школа — навигатор будущего», которое прошло в школе №1981 г. Москвы.

Презентация проектов Молодёжного парламента Москвы
7 ноября 2022

Презентация проектов Молодёжного парламента Москвы

1 ноября 2022 года представители Молодёжного парламента города Москвы года презентовали свои проекты для студентов старших курсов Московского гуманитарного университета.

Road Show «Твой ход»
17 марта 2022

Road Show «Твой ход»

Твой ход - это пространство превращения своего времени в пользу для себя, друзей, близких, вуза, города, страны.
В пятницу, 11 марта, в Российском государственном аграрном университете – МСХА имени К.А. Тимирязева состоялась презентация проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» – «Твой Ход», которую наши студенты с удовольствие посетили.

Студенты МосГУ приняли участие в презентации, прошедшей в пресс-центре ИА REGNUM
7 декабря 2021

23 ноября в пресс-центре ИА REGNUM прошла презентация сборника «Косово, Сербия, Россия». Встречу открыл главный редактор ИА REGNUM Модест Колеров. На презентации с докладами выступили авторы сборника - политические аналитики, профессора, эксперты, писатели - как из России, так и из Сербии. Выступающие выразили свою точку зрения на политическую обстановку, складывающуюся на сегодняшний день между Косово, Сербией и Россией.

В день рождения комсомола в МосГУ была установлена памятная доска Е. М. Тяжельникову
30 октября 2021

29 октября 2021 года, в 103-ю годовщину ВЛКСМ, на здании 3-го учебного корпуса Московского гуманитарного университета была установлена Памятная доска «Основателю Высшей комсомольской школы при ЦК ВЛКСМ, Первому секретарю ЦК ВЛКСМ (1968–1977 гг.) Евгению Михайловичу Тяжельникову». В торжественном событии участвовали ректор университета И. М. Ильинский, проректоры, деканы, заведующие кафедрами, преподаватели, сотрудники, представители студенчества.

Презентация книги В. К. Петросяна о глобальном мозге
5 февраля 2020

Презентация книги В. К. Петросяна о глобальном мозге

4 февраля 2020 года в Институте фундаментальных и прикладных исследований прошла презентация книги В. К. Петросяна «Глобальный мозг: стратегическая демиургическая инициатива» и связанного с ней проекта пилотной ментальной войны.