Новости Московского Гуманитарного Университета

Встретили весну в детской деревне – SOS Томилино

16 марта 2022  

Встреча весны — долгожданное и очень радостное событие событие!

Весной солнце светит ярче, греет лучше и от этого сразу поднимается настроение.

В субботу 5 марта Наши маленькие друзья из Детской деревни SOS Томилино пригласили нас на праздник, посвященный Международному женскому дню 8 марта. Ребята пели песни, читали стихи, танцевали, поздравляли прекрасную половину с первым весенним праздником!

Наши студенты Андон Варданян и Наталья Кузьмина присоединились к поздравлениям с этим замечательным весенним праздником и в качестве подарка исполнили для всех девочек, девушек и женщин композиции, в которых звучали только комплименты и трогательные слова. Уровень профессионального мастерства наших вокалистов – студентов выпускного курса направления «Музыкальное искусство эстрады» - порадовал всех участников праздника. В этот день зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, звонким смехом, радостью зрителей и главным символом праздника - ТЮЛЬПАНАМИ!

После концерта было и веселое уличное гулянье: игры «Перебрось мешочек» и «Дартс», спортивные эстафеты и катание на лыжах, прыжки в мешках и перетягивание каната, и, конечно, прощание с зимой – сжигание Масленицы!

Хороши были и сладкие блины с душистым чаем! Зиму проводили, весну встречаем и новые встречи с ребятами из Детской деревни SOS планируем – присоединяйтесь!

Другие новости
Все новости
Волшебный фонарь снова в добрых руках: театр-студия «Вокруг» Московского гуманитарного университета показала спектакль
03.04.2026  

Волшебный фонарь снова в добрых руках: театр-студия «Вокруг» Московского гуманитарного университета показала спектакль

26 марта 2026 г. театр-студия «Вокруг» под руководством режиссера-педагога М.Л. Лукина подарила участникам акции «Дети России — детям Донбасса» спектакль-сказку «В поисках волшебного фонаря».

Студенты МосГУ побывали на экскурсии в библиотеке и изучили литературу на иностранных языках
03.04.2026  

Студенты МосГУ побывали на экскурсии в библиотеке и изучили литературу на иностранных языках

1 апреля 2026 г. состоялась встреча студентов МосГУ с представителями библиотеки: поводом стало желание обучающихся направления подготовки «Международные отношения», изучающих испанский, немецкий и французский как второй иностранный язык, ознакомиться с художественной литературой на данных языках.

Эстафета творчества: от выпускников Московского гуманитарного университета — к студентам
03.04.2026  

Эстафета творчества: от выпускников Московского гуманитарного университета — к студентам

В Московском гуманитарном университете 2 апреля 2026 г. состоялась очередная встреча студентов с выпускниками по программе «Звездные выпускники МосГУ». На этот раз на сцене были выпускники факультета РЖПИ 2011 года.