Традиционный праздник для детей «Новогодняя Ёлочка 2023» состоялся!
28 декабря 2023

Традиционный праздник для детей «Новогодняя Ёлочка 2023» состоялся!

26 декабря 2023 года Московский гуманитарный университет превратился в детский сад и школу одновременно: везде детский звонкий смех, расхаживают принцессы и звездочёты, тигрята и лисята... Что случилось? Просто праздник — Новый год! И традиционно дети студентов, преподавателей и сотрудников университета приглашены ректоратом на Новогоднюю ёлку!

Гуманитарный груз на средства, собранные коллективом Московского гуманитарного университета, передан бойцам, принимающим участие в Специальной военной операции
23 марта 2023

14 февраля 2023 года в Московском гуманитарном университете состоялась встреча ректора университета профессора И. М. Ильинского с сенатором Российской Федерации, членом Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре А. М. Гибатдиновым.

Встреча ректора Московского гуманитарного университета И. М. Ильинского с Чрезвычайным и Полномочным послом Республики Сербия в РФ Момчило Бабичем
14 марта 2023

13 марта 2023 года в Московском гуманитарном университете состоялась встреча ректора университета профессора И. М. Ильинского с Чрезвычайным и Полномочным послом Республики Сербия в Российской Федерации Момчило Бабичем.

Наука — двигатель прогресса!

Наука — двигатель прогресса!

День российской науки традиционно отмечается в нашей стране 8 февраля. Этот праздник посвящен и тем, кто уже сказал свое веское слово в науке, и тем, кто только решил посвятить свою жизнь научной и исследовательской деятельности.

На Учёном совете МосГУ состоялось обсуждение вопросов организации воспитательной работы в вузе
28 июня 2022

На Учёном совете Московского гуманитарного университета 27 июня 2022 года состоялось обсуждение особенностей организации воспитательной работы в вузе в современных условиях.

Ректор МосГУ И. М. Ильинский получил благодарственное письмо Военно-научного общества Центрального Дома Российской Армии имени М. В. Фрунзе
16 июня 2022

В адрес ректора МосГУ доктора философских наук, профессора Игоря Михайловича Ильинского поступило благодарственное письмо Военно-научного общества Центрального дома Российской армии имени М. В. Фрунзе Министерства обороны Российской Федерации «за плодотворную работу в деле военно-патриотического воспитания студентов МосГУ».