Издана книга Президента МосГУ И. М. Ильинского «История России и Советского Союза: истина против мифов»
16 июля 2024

В издательстве МосГУ «Социум» вышла в свет книга Президента Московского гуманитарного университета, доктора философских наук, профессора Игоря Михайловича Ильинского «История России и Советского Союза: истина против мифов. Беседа ректора Московского гуманитарного университета со студентами, 21 июня 2014 года».

Издана книга «Это наша страна! Это наш путь! Это наша история!» под общей редакцией И. М. Ильинского
11 июля 2024

В издательстве МосГУ «Социум» вышла из печати книга «Это наша страна! Это наш путь! Это наша история!» под общей редакцией И. М. Ильинского. В неё включены материалы Торжественного собрания преподавателей, сотрудников и студентов, посвященного 75-летию Московского гуманитарного университета, 5 декабря 2019 года.

Встреча руководства МосГУ со студентами-психологами, принимавшими участие в кейс-чемпионате по психологии
10 июня 2024

31 мая 2024 года в зале заседаний Ученого совета Московского гуманитарного университета состоялась встреча первого проректора МосГУ Н. И. Ильинской и проректора МосГУ по учебной работе Н. А. Михайличенко со студентами-психологами (магистрами и бакалаврами), принимавшими участие в кейс-чемпионате по психологии.

В МосГУ состоялась встреча с руководителем Центра московского долголетия, победителем предварительного голосования «Единой России» Людмилой Викторовной Митрюк
6 июня 2024

Представители трудового коллектива и студенческого сообщества Московского гуманитарного университета встретились с руководителем Центра московского долголетия, победителем предварительного голосования «Единой России» Людмилой Викторовной Митрюк.

В МосГУ прошли мероприятия, посвященные 79-й годовщине Великой Победы
17 мая 2024

В МосГУ прошли мероприятия, посвященные 79-й годовщине Великой Победы

8 мая 2024 года в Московском гуманитарном университете состоялись мероприятия, посвященные 79-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Руководство и сотрудники вуза возложили цветы к Мемориалу защитников Отечества. В церемонии приняли участие родители выпускника МосГУ Никиты Утина, геройски погибшего в ходе проведения Специальной военной операции.

Традиционный праздник для детей «Новогодняя Ёлочка 2023» состоялся!
28 декабря 2023

Традиционный праздник для детей «Новогодняя Ёлочка 2023» состоялся!

26 декабря 2023 года Московский гуманитарный университет превратился в детский сад и школу одновременно: везде детский звонкий смех, расхаживают принцессы и звездочёты, тигрята и лисята... Что случилось? Просто праздник — Новый год! И традиционно дети студентов, преподавателей и сотрудников университета приглашены ректоратом на Новогоднюю ёлку!