Новости Московского Гуманитарного Университета

Поздравление с 80-летим МосГУ от Президента Российской академии рекламы, вице-президента АКАР В. В. Филиппова

18 декабря 2024  

В адрес Президента МосГУ И. М. Ильинского и ректора МосГУ Н. И. Ильинской от Президента Российской академии рекламы, вице-президента Ассоциации коммуникационных агентств России В. В. Филиппова поступило поздравление Московскому гуманитарному университету с его 80-летием.

Наши отношения и плодотворное сотрудничество насчитывает 30 лет, с момента создания при поддержке АКАР факультета рекламы. Все эти годы руководители ассоциации участвуют в жизни факультета и университета, создают условия для профессионального становления наших студентов.

Вице-президент АКАР Владимир Александрович Евстафьев является научным руководителем факультета, Владимир Валерьевич Филиппов возглавляет государственную экзаменационную комиссию по аттестации выпускников по направлениям «Реклама и связи с общественностью» в бакалавриате и в магистратуре. На прошедшем ХХII Международном студенческом фестивале рекламы «Созвездие Юлы», посвященном 80-летию МосГУ, В. А. Евстафьев возглавлял жюри, а В. В. Филиппов учредил специальную премию в память академика Юрия Боксера «За творческую индивидуальность» и вручал на церемонии закрытия фестиваля награды академии.

Другие новости
Все новости
В МосГУ подвели итоги работы научного студенческого общества
29.05.2026  

В МосГУ подвели итоги работы научного студенческого общества

28 мая 2026 г. в Московском гуманитарном университете прошло отчетное собрание Научного студенческого общества. Мероприятие было посвящено результатам деятельности студенческих научных объединений за прошедший учебный год и определению задач на следующий период.

МосГУ в числе призеров конкурса научно-исследовательских работ «Молодые исследователи корпоративных коммуникаций и медиа»-2026 АКМР
29.05.2026  

МосГУ в числе призеров конкурса научно-исследовательских работ «Молодые исследователи корпоративных коммуникаций и медиа»-2026 АКМР

26 мая 2026 г. студенты и выпускники кафедры теории рекламы и массовых коммуникаций приняли участие в XXIII Ежегодной флагманской экспертной конференции для топ-менеджеров и руководителей коммуникационных блоков Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).

Студенты «Зарубежного регионоведения» МосГУ успешно сдали государственный экзамен по китайскому языку
29.05.2026  

Студенты «Зарубежного регионоведения» МосГУ успешно сдали государственный экзамен по китайскому языку

27 мая 2026 г. студенты 4-го курса МосГУ направления «Зарубежное регионоведение» успешно сдали государственный экзамен по китайскому языку в рамках дисциплины «Иностранный язык (язык региона специализации)».