Новости Московского Гуманитарного Университета

Поздравление с 80-летим МосГУ от Президента Российской академии рекламы, вице-президента АКАР В. В. Филиппова

18 декабря 2024  

В адрес Президента МосГУ И. М. Ильинского и ректора МосГУ Н. И. Ильинской от Президента Российской академии рекламы, вице-президента Ассоциации коммуникационных агентств России В. В. Филиппова поступило поздравление Московскому гуманитарному университету с его 80-летием.

Наши отношения и плодотворное сотрудничество насчитывает 30 лет, с момента создания при поддержке АКАР факультета рекламы. Все эти годы руководители ассоциации участвуют в жизни факультета и университета, создают условия для профессионального становления наших студентов.

Вице-президент АКАР Владимир Александрович Евстафьев является научным руководителем факультета, Владимир Валерьевич Филиппов возглавляет государственную экзаменационную комиссию по аттестации выпускников по направлениям «Реклама и связи с общественностью» в бакалавриате и в магистратуре. На прошедшем ХХII Международном студенческом фестивале рекламы «Созвездие Юлы», посвященном 80-летию МосГУ, В. А. Евстафьев возглавлял жюри, а В. В. Филиппов учредил специальную премию в память академика Юрия Боксера «За творческую индивидуальность» и вручал на церемонии закрытия фестиваля награды академии.

Другие новости
Все новости
Студенты МосГУ приняли участие в научном семинаре в Институте Африки РАН
08.10.2026  

Студенты МосГУ приняли участие в научном семинаре в Институте Африки РАН

Студенты Университета посетили Институт Африки РАН, где присоединились к научному семинару на тему «Глобальный долговой кризис, цифровые финансовые активы и новая африканская финансовая архитектура для развития».

Экскурсия в отель Mercure: студенты колледжа МосГУ на практике изучили стандарты гостеприимства
08.10.2026  

Экскурсия в отель Mercure: студенты колледжа МосГУ на практике изучили стандарты гостеприимства

Студенты специальности «Туризм и гостеприимство» университетского колледжа в рамках программы выездных мастер-классов посетили отель Mercure на Павелецкой — давнего нашего партнера. Будущие специалисты в сопровождении преподавателя Н.В. Дуплищевой изучили внутреннюю логистику отеля.

В МосГУ состоялся тренинг на тему «Цифровые инструменты в научно-исследовательской работе юриста»
07.10.2026  

В МосГУ состоялся тренинг на тему «Цифровые инструменты в научно-исследовательской работе юриста»

6 октября 2026 г. И.Г. Морозова, профессор кафедры гражданского и предпринимательского права МосГУ, провела тренинг на тему «Цифровые инструменты в научно-исследовательской работе юриста». Научно-практический семинар-тренинг был посвящен эффективной работе со справочно-правовой системой «КонсультантПлюс».