Новости Московского Гуманитарного Университета

Поздравление с 80-летим МосГУ от Президента Российской академии рекламы, вице-президента АКАР В. В. Филиппова

18 декабря 2024  

В адрес Президента МосГУ И. М. Ильинского и ректора МосГУ Н. И. Ильинской от Президента Российской академии рекламы, вице-президента Ассоциации коммуникационных агентств России В. В. Филиппова поступило поздравление Московскому гуманитарному университету с его 80-летием.

Наши отношения и плодотворное сотрудничество насчитывает 30 лет, с момента создания при поддержке АКАР факультета рекламы. Все эти годы руководители ассоциации участвуют в жизни факультета и университета, создают условия для профессионального становления наших студентов.

Вице-президент АКАР Владимир Александрович Евстафьев является научным руководителем факультета, Владимир Валерьевич Филиппов возглавляет государственную экзаменационную комиссию по аттестации выпускников по направлениям «Реклама и связи с общественностью» в бакалавриате и в магистратуре. На прошедшем ХХII Международном студенческом фестивале рекламы «Созвездие Юлы», посвященном 80-летию МосГУ, В. А. Евстафьев возглавлял жюри, а В. В. Филиппов учредил специальную премию в память академика Юрия Боксера «За творческую индивидуальность» и вручал на церемонии закрытия фестиваля награды академии.

Другие новости
Все новости
В МосГУ успешно прошла государственная аттестация на кафедре уголовно-правовых и специальных дисциплин
30.06.2025  

В МосГУ успешно прошла государственная аттестация на кафедре уголовно-правовых и специальных дисциплин

Завершилась работа государственной аттестационной комиссии на кафедре уголовно-правовых и специальных дисциплин, подводящая итоги учебного года для выпускников бакалавриата и магистратуры.

В МосГУ была проведена беседа с выпускниками бакалавриата юридического факультета об учебе в магистратуре
30.06.2025  

В МосГУ была проведена беседа с выпускниками бакалавриата юридического факультета об учебе в магистратуре

Заведующий кафедрой уголовно-правовых и специальных дисциплин профессор Ю.В. Трунцевский провел информационно-консультационную беседу с выпускниками бакалавриата юридического факультета.

Депутат Госдумы РФ О.Н. Смолин поздравил выпускников МосГУ
29.06.2025  

Депутат Госдумы РФ О.Н. Смолин поздравил выпускников МосГУ

В адрес выпускников МосГУ поступило поздравительное письмо от первого заместителя председателя Комитета Государственной Думы по науке и высшему образованию О.Н. Смолина.