Зимний фестиваль «Молодёжь Москвы»
11 декабря 2023

Зимний фестиваль «Молодёжь Москвы»

21 декабря 2023 года пройдет зимний фестиваль «Молодёжь Москвы», участниками которого станут студенты вузов и колледжей, активисты молодёжных проектов и некоммерческих организаций, а также все желающие данной возрастной категории.

Приглашаем принять участие во Всемирном фестивале молодёжи
20 июля 2023

Приглашаем принять участие во Всемирном фестивале молодёжи

Всемирный фестиваль молодёжи — самое масштабное молодёжное событие в мире, которое объединит неравнодушных молодых людей всей планеты. По указу Президента России Владимира Путина фестиваль пройдет с 1 по 7 марта 2024 года на федеральной территории «Сириус».

Примите участие в Дне влюблённых в науку!
10 февраля 2023

Примите участие в Дне влюблённых в науку!

14 февраля 2023 года, в День влюблённых в науку, в Российском новом университете (РосНОУ) пройдет Всероссийский межвузовский молодёжный фестиваль науки «Очевидное и невероятное в современной науке», посвященный 95-летию С. П. Капицы.

Учащиеся МосГУ на Студенческом предпринимательском фестивале «Я — ты — Москва»
27 января 2023

Учащиеся МосГУ на Студенческом предпринимательском фестивале «Я — ты — Москва»

Как студенту провести свой профессиональный праздник — День российского студенчества — с максимальной пользой? Посетить Студенческий предпринимательский фестиваль «Я — ты — Москва»! Студенческая делегация МосГУ в назначенное время прибыла на «ВТБ Арену», чтобы принять участие в этом незабываемом шоу, которое изменило и нас, и наш подход к предпринимательству.

Студенческий предпринимательский фестиваль «Я — ты — Москва»
11 января 2023

Студенческий предпринимательский фестиваль «Я — ты — Москва»

25 января 2023 года, в День российского студенчества, в спортивном комплексе «ВТБ Арена» состоится Студенческий предпринимательский фестиваль «Я — ты — Москва», который организует Департамент предпринимательства и инновационного развития города Москвы.

Студенты МосГУ стали лауреатами фестиваля «Международные режиссёрские мастерские»
1 декабря 2022

Второй год подряд студенты специальности «Актёрское искусство» под художественным руководством профессора, народного артиста России Юрия Владимировича Назарова и старшего преподавателя Полины Дмитриевны Нечитайло принимают участие и становятся лауреатами фестиваля «Международные режиссёрские мастерские».

В рамках XVII Всероссийского Фестиваля науки  13 октября состоялась лекция «Этнос и социум»
18 октября 2022

В рамках XVII Всероссийского Фестиваля науки 13 октября состоялась лекция «Этнос и социум»

13 октября в университете состоялась лекция «Этнос и социум», которую прослушали студенты направлений «Международные отношения» и «Регионоведение»

Открыт XVII Всероссийский фестиваль науки «НАУКА 0+»
17 октября 2022

Открыт XVII Всероссийский фестиваль науки «НАУКА 0+»

В Московском гуманитарном университете 10 октября 2022 года начал свою работу XVII Всероссийский фестиваль науки «НАУКА 0+».