Road Show «Твой ход»

17 марта 2022

Твой ход - это пространство превращения своего времени в пользу для себя, друзей, близких, вуза, города, страны.

В пятницу, 11 марта, в Российском государственном аграрном университете – МСХА имени К.А. Тимирязева состоялась презентация проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» – «Твой Ход», которую наши студенты с удовольствие посетили.

Студентов пригласил к участию в конкурсе заместитель Министра науки и высшего образования Григорий Александрович Гуров, который напомнил, что победители конкурса станут обладателями денежного приза в размере миллиона рублей и смогут потратить его на реализацию своих идей и проектов.

На презентации Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход» организаторы в интерактивном формате рассказали о проекте, о преимуществах участия для студентов, поделились опытом предыдущего сезона и ответили на вопросы потенциальных участников.

По окончании общей части презентации работа продолжилась на тематических площадках:

• «Выход в город» - поиск любимого дела и путь волонтера
  • «Красота и уродство резюме» - написание резюме без ошибок и требования работодателей
  • «99 problems. Как спасти себя и планету» - экологическое мышление
  • «Вот она я» - эффективная самопрезентация.

Екатерина Романива, студентка 3 курса, поделилась своими впечатлениями о мероприятии: «Презентация проекта «Твой ход» мне очень понравилась и появилось желание поучаствовать самой. Для студентов это хорошая возможность для самовыражения и большой вклад в своё будущее. Всем советую почитать программу и попробовать свои силы в любом из 11 направлений. И может быть может именно вы или кто-то из наших студентов станет победителем».

София Тяпкина: «Побывав на презентации проекта «ТВОЙ ХОД» получила не только много интересной и новой информации, но и стимул развиваться, желание пробовать нечто новое, учувствовать в конкурсах, преодолевать собственные страхи и сомнения!

Абсолютно каждый имеет возможность перевернуть свою жизнь с ног на голову (в лучшую сторону). Не бойтесь пробовать что-то новое, ведь все зависит только от ВАС самих! ВЫ творцы своей судьбы! ВПЕРЁД К УСПЕХУ!».

Зарегистрироваться на конкурс можно на сайте https://tvoyhod.online/