Состоялась экскурсия в «край голубых озер» — Карелию!

Состоялась экскурсия в «край голубых озер» — Карелию!

Состоялась экскурсия студентов МосГУ в Государственную Думу ФС РФ
15 марта 2024

Состоялась экскурсия студентов МосГУ в Государственную Думу ФС РФ

Знакомство студентов университета и колледжа с органами государственной власти продолжилось во время экскурсии в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации.

Студенты МосГУ побывали на экскурсии в Московской городской Думе
4 марта 2024

Студенты МосГУ побывали на экскурсии в Московской городской Думе

Студенты МосГУ посетили Московскую городскую Думу — представительный законодательный орган города федерального значения Москвы. Учащиеся узнали о том, что общие принципы городского общественного управления в России были заложены в годы правления Екатерины II, городская дума в Москве была торжественно открыта 15 января 1786 года.

Встречаем школьников — «Профессиональные пробы» в Колледже МосГУ
12 февраля 2024

Встречаем школьников — «Профессиональные пробы» в Колледже МосГУ

8 февраля 2024 года двери университетского Колледжа МосГУ гостеприимно распахнулись для 32 школьников Вешняковской школы. Школьники прошли свои первые «профессиональные пробы» по трём образовательным программам колледжа: «Экономика и бухгалтерский учёт», «Туризм и гостеприимство», «Реклама».

Студенты МосГУ побывали на экскурсии в Республике Беларусь
27 октября 2023

Студенты МосГУ побывали на экскурсии в Республике Беларусь

Летом в социальных сетях развернулось активное голосование за новые маршруты наших экскурсионных путешествий: победил интересный маршрут — «Гостеприимная васильковая Беларусь»! И уже в октябре 2023 года студенты Московского гуманитарного университета посетили три города нашего братского государства.

Студенты МосГУ на экскурсии в Петровском путевом дворце

Студенты МосГУ на экскурсии в Петровском путевом дворце

В рамках проекта «Великая Россия», который позволяет нам знакомиться с наиболее интересными объектами истории и культуры в Москве, студенты МосГУ побывали на экскурсии в Петровском путевом дворце.