Завершилась программа Московского гуманитарного университета «Ритмы души»
23 августа 2026 г. состоялся финал программы «Ритмы души». Руководителем программы выступила Ольга Владимировна Безрукова.
23 ноября в пресс-центре ИА REGNUM прошла презентация сборника «Косово, Сербия, Россия». Встречу открыл главный редактор ИА REGNUM Модест Колеров. На презентации с докладами выступили авторы сборника - политические аналитики, профессора, эксперты, писатели - как из России, так и из Сербии. Выступающие выразили свою точку зрения на политическую обстановку, складывающуюся на сегодняшний день между Косово, Сербией и Россией. Представила свой доклад доцент кафедры международных отношений и дипломатии МосГУ Филимонова Анна Игоревна.
Студенты и выпускники факультета Экономики, управления и международных отношений МосГУ, направления "Международные отношения" Гунько Арина, Кот Ксения и Митрошкина Екатерина приняли участие в презентации в качестве слушателей. Статья выпускницы МосГУ Ксении Кот по тематике сборника будет опубликована ИА REGNUM.
23 августа 2026 г. состоялся финал программы «Ритмы души». Руководителем программы выступила Ольга Владимировна Безрукова.
Цели обучения молодых ученых в Летней школе достигнуты!
Москва и Аккра активизируют взаимодействие на фоне растущего интереса России к африканскому континенту. Гана, занимающая стратегически важное положение в Западной Африке, становится одним из ключевых партнёров Москвы за пределами Сахельского региона.