Новости Московского Гуманитарного Университета

Студенты МосГУ приняли участие в презентации, прошедшей в пресс-центре ИА REGNUM

7 декабря 2021  

23 ноября в пресс-центре ИА REGNUM прошла презентация сборника «Косово, Сербия, Россия». Встречу открыл главный редактор ИА REGNUM Модест Колеров. На презентации с докладами выступили авторы сборника - политические аналитики, профессора, эксперты, писатели - как из России, так и из Сербии. Выступающие выразили свою точку зрения на политическую обстановку, складывающуюся на сегодняшний день между Косово, Сербией и Россией. Представила свой доклад доцент кафедры международных отношений и дипломатии МосГУ Филимонова Анна Игоревна.

Студенты и выпускники факультета Экономики, управления и международных отношений МосГУ, направления "Международные отношения" Гунько Арина, Кот Ксения и Митрошкина Екатерина приняли участие в презентации в качестве слушателей. Статья выпускницы МосГУ Ксении Кот по тематике сборника будет опубликована ИА REGNUM.

Другие новости
Все новости
В Московском гуманитарном университете обсудили возможности развития программы «Ритмы души» Летнего университета
19.08.2026  

В Московском гуманитарном университете обсудили возможности развития программы «Ритмы души» Летнего университета

17 августа 2026 г. в Московском гуманитарном университете состоялся круглый стол, посвященный перспективам развития программы «Ритмы души».

«Ритмы души»: день мастер-классов и творческих практикумов в МосГУ и на культурных площадках Москвы
17.08.2026  

«Ритмы души»: день мастер-классов и творческих практикумов в МосГУ и на культурных площадках Москвы

Продолжается программа «Ритмы души». В ее рамках в течение нескольких дней состоялся целый ряд мероприятий: мастер-классы по истории искусства, музыкальному просвещению, актерскому мастерству с доцентом кафедры искусства М.А. Акименковой, где участники работали над пластикой, сценической речью и навыками публичного выступления.

Новый этап программы МосГУ «Ритмы души»: погружение в звук и встреча с классикой
13.08.2026  

Новый этап программы МосГУ «Ритмы души»: погружение в звук и встреча с классикой

В Летнем университете продолжается яркая и насыщенная программа «Ритмы души», которая объединяет талантливых исполнителей из разных регионов России. Участников ждет не только интенсивная творческая работа, но и уникальные культурные открытия!