Сотрудники МосГУ приняли участие в профориентационном мероприятии в школе №1981 г. Москвы
7 декабря 2022

25 ноября 2022 года Московский гуманитарный университет принял участие в профориентационном мероприятии «Школа — навигатор будущего», которое прошло в школе №1981 г. Москвы.

Интернет-конкурс «Пробы пера» 2022 года
6 октября 2021

Интернет-конкурс «Пробы пера» 2022 года

С 10 октября 2021 года по 31 марта 2022 года объявляется приём творческих работ на интернет-конкурс  «Пробы пера». Принимаются журналистские статьи, творческие эссе, стихи, рассказы и т. п.

Первое знакомство
3 сентября 2018

Первое знакомство

3 сентября в Колледже Московского гуманитарного университета официально начался учебный год. Как и каждый год, мы с нетерпением ждали наших первокурсников, которые собрались на торжественную линейку.  Когда ребята распределились по группам, они во главе с кураторами отправились в актовый зал 3 учебного корпуса.

20 мая - День открытых дверей в МосГУ
8 мая 2018

20 мая - День открытых дверей в МосГУ

20 мая МосГУ распахнет свои двери для всех желающих и расскажет о себе. Приглашаем абитуриентов, выпускников и учащихся школ, колледжей, вузов, студентов других учебных заведений, желающих перевестись в МосГУ, их родителей, родственников и друзей посетить День открытых дверей Московского гуманитарного университета!

15 апреля - День открытых дверей в МосГУ
5 апреля 2018

15 апреля - День открытых дверей в МосГУ

15 апреля МосГУ распахнет свои двери для всех желающих и расскажет о себе. Приглашаем абитуриентов, выпускников и учащихся школ, колледжей, вузов, студентов других учебных заведений, желающих перевестись в МосГУ, их родителей, родственников и друзей посетить День открытых дверей Московского гуманитарного университета!

Встречи ректората с родителями и выпускниками Колледжа МосГУ
16 февраля 2018

Встречи ректората с родителями и выпускниками Колледжа МосГУ

В рамках Комплексного плана набора на 2018-2019 учебный год Факультета экономики и управления принял участие в проведении встреч ректората с родителями и выпускниками Колледжа МосГУ.

Программа проведения Дня знаний в МосГУ
1 сентября 2017

Программа проведения Дня знаний в МосГУ

1 сентября в Московском гуманитарном университете пройдёт открытая лекция ректора, посвящение в студенты, мастер-классы, студенческая ярмарка и торжественное открытие нового корпуса! Не пропустите!