Новости Московского Гуманитарного Университета

Встречи ректората с родителями и выпускниками Колледжа МосГУ

16 февраля 2018  

В рамках Комплексного плана набора на 2018-2019 учебный год Факультета экономики и управления принял участие в проведении встреч ректората с родителями и выпускниками Колледжа МосГУ.

16 февраля 2018 г. в зале №1 корпуса 3 состоялась встреча с выпускниками по специальностям «Экономика и бухгалтерский учет» (группы Э-301, Э-302, Э-303) и «Прикладная информатика» (группа ПМ-401).

20 февраля 2018 г. в зале №1 корпуса 3 состоялась встреча с выпускниками Колледжа МосГУ по специальности «Банковское дело» (группы Б-301, Б-302, Б-303).

Проректор по экономическим вопросам Сергей Анатольевич Агеев традиционно дал развёрнутую и подробную информацию о процедуре поступления в Университет после колледжа.

Презентацию направлений подготовки Факультета экономики и управления проводили декан факультета д.э.н., проф. М.Д. Корнеева и заведующий кафедрой экономических и финансовых дисциплин д.э.н., проф. Е.Б. Крылова.

В ходе встреч были представлены презентации направлений и профилей подготовки Факультета экономики и управления. Выпускникам и их родителям озвучена информация о сроках и порядке обучения на факультете, о возможности перевода на ускоренную программу по направлениям подготовки. В завершении встречи представители ректората и Факультета экономики и управления ответили на возникшие вопросы и пригласили гостей на день открытых дверей факультета, который состоится 25 марта 2018 года.

Другие новости
Все новости
«Знаете, каким он парнем был!»
15.04.2024  

«Знаете, каким он парнем был!»

Дата 12 апреля 1961 года навсегда останется одним из ярчайших дней в истории человечества. Всего через 16 лет после Великой Победы нашей страны над фашистской Германией в самой разрушительной войне, едва восстановив мирную жизнь, Советский Союз потряс мир новой Победой — первым полётом человека в космос, который осуществил гражданин СССР, простой смоленский парень — Юрий Алексеевич Гагарин!

В МосГУ состоялась встреча с членом Совета по внешней и оборонной политике РФ А. Г. Михайловым
15.04.2024  

В МосГУ состоялась встреча с членом Совета по внешней и оборонной политике РФ А. Г. Михайловым

Президент РФ В. В. Путин утвердил 30 декабря 2023 года «Комплексный план противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2024–2028 годы». Реализация документа направлена на формирование у населения на основе российских духовно-нравственных ценностей неприятия идеологии терроризма и устойчивости к её пропаганде.

Станьте участниками проекта «Добровольный квалификационный экзамен»!
11.04.2024  

Станьте участниками проекта «Добровольный квалификационный экзамен»!

Добровольный квалификационный экзамен — проект Правительства Москвы, созданный для оценки и отбора специалистов по требованиям работодателей для дальнейшего трудоустройства, а также предоставления обучающих курсов, которые помогут им скорректировать карьерные и профессиональные планы.