Студенты Колледжа МосГУ провели серию мероприятий акции «Узнай МосГУ» в районах Вешняки и Перово

29 мая 2024

Еще за долго до начала мероприятий, связанных с приёмом документов в Университетский колледж, преподаватели и студенты приняли участие в акции «Узнай МосГУ».

Так, например, выпускники специальности 42.02.01 «Реклама» во время прохождения производственной и преддипломной практики под руководством преподавателя колледжа Любови Сергеевны Шерышовой провели целую серию увлекательных мастер-классов для учащихся художественных школ района, рассказывая школьниками и их родителям не только о специальности рекламщика, но и об университете. Приведём некоторые из них.

В декабре 2023 года в Московской городской объединённой детской школе искусств «Кусково» имени Н. А. Римского-Корсакова прошёл мастер-класс по росписи новогодней игрушки с презентацией МосГУ. В нём приняли участие 30 человек — школьники и их родители.

В марте 2024 года в Московской городской объединённой детской школе искусств «Кусково» имени Ференца Листа выпускники колледжа провели мастер-класс «Весенний букет» и презентацию Колледжа МосГУ.

1 мая 2024 года Московская городская объединённая детская школа искусств «Кусково», парк «Перово» и Колледж МосГУ провели мастер-класс по росписи цветочных горшков, где выпускники распространили печатный материал о колледже среди участников мероприятия.

4 и 5 мая 2024 года в Перовском парке прошли мероприятия по росписи пасхального яйца, где выпускники колледжа провели фотосессию для всех желающих на фоне своих работ и плаката, посвященного 80-летию МосГУ. А в парке у прудов «Радуга» наши выпускники вместе с преподавателем Л. С. Шерышовой приняли участие в VII Московском фестивале-конкурсе «Певческая поляна — 2024», где во время мероприятия принимали участие в росписи асфальтированных дорожек и распространяли материалы о колледже и университете среди посетителей парка.

Ждём будущих студентов на наших Днях открытых дверей!

Станьте частью нашего студенческого братства!