Студенты МосГУ приняли участие в карьерном форуме «ТрудКрут»
19 февраля 2024

Студенты МосГУ приняли участие в карьерном форуме «ТрудКрут»

Студенты Московского гуманитарного университета стали участниками масштабного карьерного форума «ТрудКрут», которой был приурочен ко Дню российских студенческих отрядов и проходил на ВДНХ во время международной выставки-форума «Россия».

Студенты Колледжа МосГУ приняли участие в тренинге «Успешное трудоустройство»

Студенты Колледжа МосГУ приняли участие в тренинге «Успешное трудоустройство»

Проблема трудоустройства для выпускников очень актуальна, и этой насущной проблеме был посвящен тренинг «Успешное трудоустройство» для студентов выпускных курсов университетского Колледжа МосГУ.

Сотрудники МосГУ приняли участие в форуме-тренинге «Психологическая перезагрузка»
31 января 2024

24 января 2024 года на площадке Цифрового делового пространства состоялся форум-тренинг «Психологическая перезагрузка» — мероприятие для тех, кто хочет повысить личную и профессиональную эффективность, улучшить навыки самопрезентации и научиться техникам психологической самопомощи при стрессовых ситуациях.

Сотрудники Центра содействия трудоустройству выпускников МосГУ приняли участие в ПАС
30 октября 2023

26 октября 2023 года на площадке Национального исследовательского технологического университета «МИСИС» прошла проектно-аналитическая сессия (ПАС) для руководителей центров карьеры вузов Москвы.

В МосГУ прошла встреча студентов с представителями ФСБ РФ
27 октября 2023

В МосГУ прошла встреча студентов с представителями ФСБ РФ

25 октября 2023 года в стенах Московского гуманитарного университета прошла встреча студентов с представителями Федеральный службы безопасности Российской Федерации.

Приглашаем студентов юридического факультета МосГУ к участию в конкурсе «Адвокатура. Шаг в профессию»
20 октября 2023

«Адвокатура. Шаг в профессию» — специализированный ежегодный Всероссийский конкурс среди студентов юридических факультетов вузов. Проект направлен на профориентацию и профессионализацию студентов и выпускников и привлечение их в адвокатуру.

Приглашаем на финал Национального чемпионата «Абилимпикс — 2023»
19 октября 2023

Приглашаем на финал Национального чемпионата «Абилимпикс — 2023»

Приглашаем студентов Московского гуманитарного университета принять участие в работе стенда службы занятости на Национальном чемпионате по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».

Приглашаем принять участие во Всероссийской студенческой олимпиаде «Я — профессионал»
17 октября 2023

Олимпиада «Я — профессионал» — это не проверка знаний и не соревнование. Это социальный лифт, который помогает построить карьеру.

Сотрудница пограничного отряда аэропорта Шереметьево Е. А. Лучак выступила перед студентами Колледжа МосГУ
19 сентября 2023

14 сентября 2023 года возможность узнать о работе Службы пограничного контроля была у студентов выпускного курса Колледжа МосГУ на встрече с сотрудницей Управления персоналом пограничного отряда Международного аэропорта Шереметьево Екатериной Александровной Лучак.