Студенты МосГУ — волонтёры на митинге-концерте «10 лет в родной гавани»

Студенты МосГУ — волонтёры на митинге-концерте «10 лет в родной гавани»

Незабываемым и волнующим событием для всех участников стало масштабное патриотическое событие 18 марта 2024 года — митинг-концерт «10 лет в родной гавани».

Акция «Дети России — детям Донбасса» в 2024 году продолжается!
11 января 2024

Акция «Дети России — детям Донбасса» в 2024 году продолжается!

Акция «Дети России — детям Донбасса» началась в январе 2015 года. Студенты МосГУ в качестве вожатых, спортивных инструкторов, организаторов досуга для детей из Донецкой и Луганской народных республик работали в Оздоровительном комплексе Управления делами Президента Российской Федерации «Снегири». Новогодние праздники позади, и набор участников акции продолжается!

Студенты МосГУ — волонтёры на Международной выставке-форуме «Россия»!
17 ноября 2023

Студенты МосГУ — волонтёры на Международной выставке-форуме «Россия»!

Международная выставка-форум «Россия» — это важнейшие достижения страны, собранные на одной площадке. Программа выставки очень обширная: культурная, образовательная, деловая часть, действующая ярмарка российских товаров, гастрономические фестивали, экскурсии и многое другое.

Студенты МосГУ участвуют в работе центра «Юный патриот»
3 ноября 2023

Студенты МосГУ участвуют в работе центра «Юный патриот»

Уже девать лет студенты Московского гуманитарного университета принимают активное участие в благотворительной акции «Дети России — детям Донбасса». В 2023 году эстафету принял центр «Юный патриот», в котором круглый год будут проходить смены для детей из Донецкой и Луганской народных республик.

Студенты МосГУ продолжают участие в благотворительной акции «Дети России — детям Донбасса»
2 ноября 2023

Студенты Московского гуманитарного университета продолжают принимать активное участие в благотворительной акции «Дети России — детям Донбасса» в оздоровительном комплексе Управления делами Президента Российской Федерации «Снегири».

Волонтёрам Всемирного фестиваля молодежи 2024 года нужна своя песня. Конкурс объявлен!
30 октября 2023

Всемирный фестиваль молодёжи пройдёт в России на федеральной территории «Сириус» с 29 февраля по 7 марта 2024 года. В нём примут участие 20 000 человек из 100 стран.

Студенты МосГУ станут волонтёрами на Международной выставке-форуме «Россия»
26 октября 2023

Студенты МосГУ станут волонтёрами на Международной выставке-форуме «Россия»

С 4 ноября 2023 года по 12 апреля 2024 года на территории Выставки достижений народного хозяйства пройдет Международная выставка-форум «Россия». Хотите стать волонтёром?

Станьте волонтёрами Международной выставки-форума «Россия»!
19 октября 2023

Станьте волонтёрами Международной выставки-форума «Россия»!

Приглашаем студентов МосГУ принять участие в работе волонтёрского корпуса «STOлица» на Международной выставке-форуме «Россия», которая будет проходить на территории ВДНХ с 4 ноября 2023 года по 12 апреля 2024 года.

Международная премия «#МЫВМЕСТЕ»
20 июля 2023

Международная премия «#МЫВМЕСТЕ»

Международный форум гражданского участия «#МЫВМЕСТЕ» — это пространство возможностей и взаимопомощи, где каждый может быть полезен каждому. В 202З году состоится Международная премия «#МЫВМЕСТЕ», в рамках которой реализуется Международный трек «Социальные изменения через волонтёрство».

Участвуем и гордимся!

Участвуем и гордимся!

Вот уже девятый год студенты Московского гуманитарного университета участвуют в благотворительной акции «Дети России — детям Донбасса» и дарят своё тепло, заботу и любовь тем, кому это сейчас необходимо — детям из Донецкой и Луганской народных республик. Наши студенты и выпускники активны — списки на смену всегда переполнены.