С начала февраля, в преддверии Дня защитника Отечества, в Университетском колледже прошли две масштабные акции — «Письма фронту» и «Все для фронта, все для Победы» (сбор гуманитарной помощи для участников специальной военной операции).
Уже не в первый раз обучающиеся колледжа вместе с кураторами посылают свои приветы в зону СВО. Помогают, кто чем может: кто‑то пишет поздравительные открытки и делает рисунки, кто‑то приносит вещи первой необходимости в пункт сбора помощи в колледже. Отличительной особенностью этого года стало участие родителей студентов. Особую благодарность выражаем мамам и папам студентов групп ТГ‑201 и ЮП‑202, которые собрали крупные подарки для наших военнослужащих. Благодарим от имени наших воинов всех родителей, которые вместе с нами занимаются патриотическим воспитанием молодёжи.
В акции «Письма фронту» приняло участие 15 учебных групп; написано более 300 посланий, которые будут направлены по различным боевым направлениям. Часть из них будет передана через Перовский объединённый военкомат на встрече с героем, которая пройдёт 18 февраля в торжественной обстановке в третьем учебном корпусе. Другая часть вместе с гуманитарной помощью отправится на фронт через наш фонд «Крылья Беркута».
С праздником, уважаемые защитники! Победа будет за нами!
**************
МосГУ в социальных сетях:
MAX: https://max.ru/id7720490619_biz
Телеграм: https://t.me/mosgu_univer
ВК: https://vk.com/mosgu_univer