Студенты МосГУ приняли участие в организации Кремлёвской ёлки
11 января 2024

Студенты МосГУ приняли участие в организации Кремлёвской ёлки

Во время детских новогодних праздников в Государственном Кремлёвском дворце наши студенты были просто необходимы: с 26 декабря по 8 января в качестве «навигаторов» встречали и провожали детей и их родителей, выдавали программы мероприятий и развлекали детей до начала представления.

МосГУ получил благодарность Агентства общественных проектов
24 октября 2023

МосГУ получил благодарность Агентства общественных проектов

Наши студенты приняли участие и достойно представили Московский гуманитарный университет в профориентационном мероприятии «КВЕСТ ПРО “МС ТОИВ”», которое организовали Агентство общественных проектов, Молодёжный совет ТОИВ и Платформа карьерных траекторий «ЛИЦА будущего».

Студенты и преподаватели МосГУ получили благодарность за участие в музыкально-драматическом спектакле «Дневники памяти»
5 июня 2023

9 мая 2023 года в парке «Патриот» прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Великой Победы. В музыкально-драматическом спектакле «Дневники памяти» были заняты известные артисты. Вместе со своими мастерами в спектакле участвовали и студенты 1–3 курсов, обучающиеся в МосГУ по специальности «Актёрское искусство». В программе звучали песни и стихи военных лет, полюбившиеся народные композиции.

Благодарственное письмо оргкомитета акции «Входное тестирование 2022»
19 декабря 2022

Благодарственное письмо оргкомитета акции «Входное тестирование 2022»

В адрес Московского гуманитарного университета поступило благодарственное письмо оргкомитета III Всероссийской открытой акции «Входное тестирование 2022». В нём отмечается, что студенты и преподаватели университета показали «исключительную активность и вовлеченность».

Студентам МосГУ объявлена благодарность
8 октября 2022

Студентам МосГУ объявлена благодарность

За активное участие, высокую включенность, мотивацию, ответственное отношение к участникам проекта «Лето моей карьеры» Департаменты труда и социальной защиты населения города Москвы и Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Моя карьера» летом 2022 года объявлена благодарность студентам Московского гуманитарного университета.

Ректор МосГУ И. М. Ильинский получил благодарственное письмо Военно-научного общества Центрального Дома Российской Армии имени М. В. Фрунзе
16 июня 2022

В адрес ректора МосГУ доктора философских наук, профессора Игоря Михайловича Ильинского поступило благодарственное письмо Военно-научного общества Центрального дома Российской армии имени М. В. Фрунзе Министерства обороны Российской Федерации «за плодотворную работу в деле военно-патриотического воспитания студентов МосГУ».

День донора в МосГУ
20 апреля 2022

День донора в МосГУ

Кровь – это лекарство, которое может дать только человек: ни синтезированные варианты, ни кровезаменители такого мощного эффекта не дают. И что особенно важно - в нашем огромном городе кровь всегда необходима: больные дети, попавшие в беду взрослые, плановые операции – все это требует крови.

Поздравляем директора Центра стратегических гуманитарных исследований ИФПИ МосГУ К. К. Колина с получением Благодарности начальника Военной академии Генштаба ВС РФ
30 декабря 2021

Директор Центра стратегических гуманитарных исследований ИФПИ МосГУ Константин Константинович Колин награжден Благодарностью начальника Военной академии Генерального штаба Вооруженных сил Российской Федерации В. Зарудницкого за научный вклад в подготовку научно-теоретического труда «Прогнозируемые вызовы и угрозы национальной безопасности Российской Федерации и направления их нейтрализации».

Центр крови им. О. К. Гаврилова Департамента здравоохранения города Москвы выразил МосГУ благодарность
24 сентября 2021

Главный врач ГБУЗ «Центр крови им. О. К. Гаврилова» О. А. Майорова прислала благодарственное письмо в адрес руководства, сотрудников и студентов Московского гуманитарного университета «за активный вклад в дело развития и пропаганды донорского движения, за неоценимую помощь при подготовке и проведении донорских акций».