Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

Станьте участником открытого фестиваля творчества «Московская студенческая весна»!
10 марта 2024 — 1 июня 2024

«Московская студенческая весна» — самое долгожданное весеннее событие для творческих коллективов и солистов. Это региональный отбор на национальный финал единственной в стране программы и поддержки студенческого творчества.

Посвящение в студенты — 7 сентября!
7 сентября 2023 10:30

Посвящение в студенты — 7 сентября!

Приглашаем первокурсников на Посвящение в студенты 7 сентября 2023 года в актовый зал учебного корпуса № 3. Начало — в 10:30.

Приглашаем на выпускной 2023 года
18 июля 2023 10:40

Приглашаем на выпускной 2023 года

Уже 18 июля 2023 года в актовом зале третьего учебного корпуса выпускники, родители, друзья, гости и преподаватели университета соберутся, чтобы поздравить наших замечательных студентов и сказать напутственные слова молодым специалистам.

Приглашаем принять участие в мастер-классе журналиста Анны Сёмкиной
19 апреля 2022 14:30

Приглашаем принять участие в мастер-классе журналиста Анны Сёмкиной

В МосГУ пройдет профессионально-ориентированный мастер-класс журналиста, корреспондента, специального репортёра и автора-сценариста телеканала «Москва 24» Анны Сёмкиной.

II Неделя психологии в Московском гуманитарном университете
8 апреля 2019 — 14 апреля 2019

II Неделя психологии в Московском гуманитарном университете

8-14 апреля 2019 г. в Московском гуманитарном университете пройдет II Неделя психологии. На каждом из мероприятий вы сможете расширить горизонты ваших знаний, по-новому взглянуть на проблемы и перспективы современной психологии.