Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

Примите участие во Всероссийском творческо-интеллектуальном конкурсе «Импровизация × Твой Ход»!

25 мая 2024

«Импровизация × Твой Ход» — новый спецпроект, в котором каждый студент может заявить о себе в жанре импровизационной комедии.

Этапы:

• регистрация — до 25 мая;

• обучение — лето 2024 года.

• региональные игры — осень 2024 года;

• финал — декабрь 2024 года.

Для каждого участника будет подготовлен обучающий курс по темам: комедийная импровизация; актёрское мастерство; сценическое искусство; работа в дуэте; практические упражнения для развития чувства юмора и навыков импровизации.

Региональные игры «Импровизации» пройдут в течение двух дней в восьми городах страны: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Краснодар, Нижний Новгород, Красноярск, Казань и Екатеринбург.

Вы можете стать звездой комедии!

Для этого надо будет пройти большой путь, но первый шаг можно сделать прямо сейчас — просто подайте заявку на участие в спецпроекте «Импровизация × Твой Ход» до 25 мая по ссылке: https://tvoyhod.online/auth/signin?returnUrl=/lk/events.