Приглашаем студентов юридического факультета МосГУ к участию в конкурсе «Адвокатура. Шаг в профессию»
20 октября 2023

«Адвокатура. Шаг в профессию» — специализированный ежегодный Всероссийский конкурс среди студентов юридических факультетов вузов. Проект направлен на профориентацию и профессионализацию студентов и выпускников и привлечение их в адвокатуру.

Приглашаем к участию в Международном киберспортивном турнире «Битва за науку — 2023»
16 октября 2023

«Битва за науку» — международный фестиваль студенческого киберспорта и науки о компьютерном спорте, который проводится с целью популяризации российской науки и высшего образования и включает в себя серию международных киберспортивных турниров и научно-практических конференций о цифровых видах спорта.

Здравствуй, первый курс!
1 сентября 2023

Здравствуй, первый курс!

Завершилась приёмная кампания на очное отделение и уже состоялось важное событие для наших первокурсников — в колледже и на факультетах прошли организационные собрания.

Всероссийский тест на знание Конституции Российской Федерации
5 декабря 2022

Всероссийский тест на знание Конституции Российской Федерации

Ежегодно 12 декабря в честь Дня Конституции Российской Федерации Общественное движение «Гражданин» проводит акцию «Всероссийский тест на знание Конституции РФ», в которой принимают участие лица старше двенадцати лет.

Всероссийский конкурс «Атмосфера»
29 сентября 2022

Всероссийский конкурс «Атмосфера»

Приглашаем студентов МосГУ принять участие в Всероссийском конкурсе на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса, повышения правовой и политической культуры избирателей (участников референдума), организаторов выборов в органы государственной власти, органы местного самоуправления в Российской Федерации и участников избирательных кампаний.

Вручение именной стипендии студентам юридического факультета
5 октября 2018

Вручение именной стипендии студентам юридического факультета

4 октября 2018 года лучшим студентам юридического факультета в торжественной обстановке были вручены именные стипендии имени выпускника юридического факультета Филя Сергея Сергеевича.

Поздравляем магистрантку кафедры Юридического факультета с получением именной стипендии
23 сентября 2017

23 сентября на заседании Президиума Ассоциации юридических вузов было принято решение о награждении именными стипендиями студентов вузов, входящих в Ассоциацию.

Записывайтесь в творческие коллективы и студии МосГУ
7 сентября 2017

Записывайтесь в творческие коллективы и студии МосГУ

В Московском гуманитарном университете стартовали отборы в творческие коллективы и студии. Сделайте свою студенческую жизнь ярче, приходите и записывайтесь!

День знаний в МосГУ. Как это было!
1 сентября 2017

День знаний в МосГУ. Как это было!

1 сентября в Московском гуманитарном университете прошла открытая лекция ректора, посвящение в студенты, мастер-классы, студенческая ярмарка и торжественное открытие нового корпуса!