Награждение победителей конкурса «Эко-Селфи»

5 октября 2017
Дорогие друзья!
В Яблоневом саду МосГУ состоялось награждение победителей конкурса«Эко-Селфи»! Три месяца студенты, абитуриенты, преподаватели и сотрудники нашего университета публиковали в соцсетях свои самые красивые, эмоциональные и запоминающиеся фотографии природы и животных. Судейское жюри Зелёного университета выбрало лучшие снимки участников!

Победителями конкурса стали:
Наталия Юдина, факультет рекламы, журналистики и дизайна

Елена Шарина, факультет международных отношений и туризма

Алёна Летунова, факультет психологии, педагогики и социологии

Поздравляем победителей, которые получили ценные призы с фирменной символикой МосГУ! Участвуйте в наших конкурсах и получайте призы!

Ждём всех, кому небезразлична судьба нашей планеты на Зелёной станции в 414 кабинете 1 корпуса! Присоединяйтесь к эко-волонтёрам Московского гуманитарного университета!
vk.com/belkamosgu